мадамГрицацуева• 04 мая 2020
А я смарю карантин у нас уже только в теории, да?
По факту толпы народа на улицах. И полиции уже нигде не видно. В начале полиция еще бегала, сейчас не вижу их. Или они по кладбищам караулят?
Бусурманша• 04 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Вы не медик 100%. У меня подруга врач. Часто обсуждаем эту тему. Она говорит, что если б все маски носили, карантин бы преодолели. Больной в маске плюс собеседник в маске 99% защита. Так что не мелите, псевдопедик вы, а не медик)))
Скажите подруге, чтоб начальный курс эпидемиологии повторила. Развелось, блин, медиков. Некоторые и Протефлазидом не брезгеют, и гомеопатией, и антибиотики шпарят на каждую соплю.
Бритоножка• 04 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ойой, ну конечно. Куда ж там всем до вас, королевы медицины