Оч@ров@Шк@• 04 мая 2020
Куда деть остатки от столешницы,?
Делали на заказ кухню, они все вырезали на месте это круглая часть от мойки и квадратная от варочной, мастер сказал можно стул сделать) вот думаю куда бы применить или выкинуть?
Сижуревувшоке• 04 мая 2020
Это очень маленькие кусочки. Я бы выкинула. Но может такую табуретку в гараж или кладовку, но в жилом помещении это хлам
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
выкинуть!!
+100
Чтобы сделать ту же табуретку, этот остаток нужно отвезти на производство и для начала закромковать, плюс купить ножки - будет золотая табуретка.
Как говорила моя бабушка, из говна пулю не сделать (без обид)
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2020
Не обязательно кромить по всем правилам - можно зашлифовать торец, а потом обработать акриловым герметиком или замазкой подходящего тона.
Обычно выкидают или детям дают как рабочую поверхность, которую не жалко.
Карамбулкул• 04 мая 2020
У нас столешка каменная мы с остатков сделали два столика на металических ножках на балконе стоят очень классно вышло.
Карамбулкул• 04 мая 2020
Но да в итоге это не дешево ножки кованные вышли дорого, но результат каласс