Гореотума• 04 мая 2020

А по какой схеме вы вводили прикорм?

Какой можно доверять?

Поделитесь, пжлста
Петросянша• 04 мая 2020
Овочі, каші, молочка, м´ясо
А ще я практикувала педприкорм

Оскорбляю всячески• 04 мая 2020
По сайту «мамазануда». 1 продукт в неделю. Начинала с овощей, так как вес набирал хорошо. Если плохо набирает вес, то с каш . Начинала с 6,5 месяцев. Фрукты ближе к году давала.
Просто Филя• 04 мая 2020
Начала с пяти месяцев с овощей, с шести потихоньку ещё и педприкорм, главное, чтоб у ребёнка интерес к еде был)
DelCielo• 04 мая 2020
Начала с 7 мес., все зависит от ребенка и как он реагирует на еду. Начинать советуют с овощей. Потом каши.
Ситечко для мыслей• 04 мая 2020
С 6 мес кисломолочка на заквасках ВИВО, сначала Бифивит потом добавляла остальное.
Дальше овощи, соки, каши и т.д. Все по чуть-чуть, не спеша по ложечке.
У нас была полосная операция на желудке и очень сложный и долгий период реабилитации, недобор веса, поэтому начинала именно с кисломолочки. На меня крутили у виска, но я послушала Комаровского и начала именно так.
В итоге про операцию забыли, нет никаких аллергий ни на что, не было ацетона ни разу, ест все что хочет и даже вредности.
Меня прет))• 04 мая 2020
Проверяйте здоровому смыслу и реакции своего ребенка. Начинать (если ГВ) с 6ти месяцев с овощей или безмолочных безглютеновых каш, потом фрукты, мясо, кисломолочка. Начинать с пол чайной ложки, на следующий день давать больше.
Трактор Вика• 04 мая 2020
З 6 місяців. Почитайте про педагогічний прикорм.