ПуГоФФка• 04 мая 2020

Мультиварка

Девочки, а похвалите свои мультиварки.
И желательно сразу с названием и номером модели😉
Ну, или по ругайте, если недовольны.
Ещё интересует, сколько служит вам уже верой и правдой.
Спасибо
Рву и мечу• 04 мая 2020
у мене мультиварка-скороварка мулінекс, уже років 4 у мене, нормально все. ось така
https://bt.rozetka.com.ua/696134/p696134/?gclid=EA...
Железобетон• 04 мая 2020
У меня dex -50, уже лет 7 ей. Живая, постоянно готовлю. Только чашу поменяла.
ТихоЯ• 04 мая 2020
У меня Панасоник с 2009 года. Работает.
Также купили Мулинекс Кук фор ми.
Обе нравятся, у каждой свои плюсы.
Мексиканочка• 04 мая 2020
У меня Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132
Хорошая, мне нравится. Уже 2 года
Мамулька• 04 мая 2020
У меня мультиварка скороварка мулинекс, не знаю как до этого без нее жила))))))
автор ПуГоФФка • 04 мая 2020
Скажите, плиз, кто-то пользуется керамическтми чашами? Насколько они хрупкие? Если просто готовить, не бить её, то, предполагаю, может служить долго или ошибаюсь?
sergeifrost• 04 мая 2020
Мультиварка MOULINEX MK7051
Несколько лет. Супердовольны. Выбирал долго как всегда) Самое главное в мультиварке, чтобы четко готовила по режимам (в дешмановских может недоваривать или переваривать и приходится готовить на абум) и съемная крышка чтобы мыть.
иринити• 06 мая 2020
Я уже голову сломала с выбором. Тоже уже две недели выбираю. Хочу вот такую https://m.rozetka.com.ua/offer/6590127/?gclid=CjwK.... Теперь мне советуют чтоб скороварка была.. блиииин
автор ПуГоФФка • 09 мая 2020
Ответ дляиринити
Не всегда полезно готовить продукты в ускоренной формате, а во-вторых, со скороваркой надо быть очень аккуратным в обращении. Все таки высокое давление. Я отсела идею с о скороваркой. Поняла, что мне важно, чтобы чаша имела ручки, был режим, когда ты сам устанавливаешь время, чтобы был отсек для слива пара и чтобы крышка съёмная была. Пока поняла, что эконом вариант-нп мой вариант. Там, как правило, куча ограничений