Хлопаю ресницами• 04 мая 2020

Замужнии женщины и любовники

Что вас толкает найти себе любовника и развлекаются с ним, что толкает изменить своему мужу?
larisik• 04 мая 2020
Страсть

Тушь для2го класса• 04 мая 2020
Скука
Отдушина
Свербление
Муж объелся груш
Плюшки
куркулиха• 04 мая 2020
Правильно писать ’замужние’
Пьера Безухова• 04 мая 2020
Проблемы в семье, а развод пугает
А поговорить?• 04 мая 2020
Муж
Его поведение, отношение
Любовник
Его поведение, отношение
автор Хлопаю ресницами • 04 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Правильно писать ’замужние’
А ещё правильно писать ’Развлекаться’ это опечатка
Губка Боб• 04 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор написала «развлекаются». Написала верно.
автор Хлопаю ресницами • 04 мая 2020
А боязнь влюбится в любовника или муж узнает о нем вдруг?
Ягодка опять• 04 мая 2020
простатит мужа.

Губка Боб• 04 мая 2020
Если бы я могла завести себе любовника, то причиной бы этому стали:
Скука в семье;
Недостаточное внимание от мужа (любящего мужа, но не умеющего удивлять и делать приятные неожиданности для жены);
Некачественный секс с мужем;
Недостаток мужского внимания на протяжении всей жизни к моей персоне(хотя с чего я взяла, что на меня кто-то поведётся и станет аж моим любовником;)
Жажда новых впечатлений от общения, секса, просто новых эмоций;)
Жаль, что я никогда не наберусь сил этого самого любовника завести;(((
автор Хлопаю ресницами • 04 мая 2020
Я думаю ,это в первую очередь, недостаток внимания мужа, его любви, секса. Страсть тоже можно получить только с любовником к сожалению
А поговорить?• 04 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Узнает)) я сама расскажу
Влюбиться)) а как же без этого
А поговорить?• 04 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
С годами обид и осадка столько, что от мужа тошнит
Развод не имеет смысла
Брак это проект, редко удачный
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Скука в семье;
Некачественный секс с мужем;
Вы описали такую гамму)))
Как с себя писали?!
Это и моя гамма. Тоже боялась, что не смогу. Вынуждена. Это последняя мера.
ЭмчЭндЭм• 04 мая 2020
я не искала специально, чтобы развлечься и изменить мужу.
Пацаааааааан• 04 мая 2020
Напишу о своей ситуации. Прожила в браке 15 лет. Муж вроде и хороший, не пьёт, работае, но....Помощи никакой, когда прошу или не поможет или поможет тааак, чтобы больше не просила. Вроде и денег не жалел, но покупал с таким лицом, что как будто последние деньги транжирю. В постели думал только о своём удовольствии. А тут еще и мама его приехала погостить на ЧЕТЫРЕ месяца, у них полное взаимопонимание, ей ничего не надо, только дайте ему поприслуживать.
И вот как-то коллега по работе в один день выпалил, что о такой как я он только мог мечтать, причём в самых смелых мечтах.
Начался роман, просто безумный. Мой любовник смотрел на меня как на самый большой приз в своей жизни. Хотя он был одним из руководителей в этой компании и намного меня моложе.
С работы я уволилась, с мужем развожусь. Не жалею.
Отношения продолжаются. Обо мне и моем сыне заботиться больше чем БМ и отец.
В новый брак вступать не тороплюсь, наслаждаюсь жизнью.
как тебе такое илон маск• 04 мая 2020
Измена мужа натолкнула меня завести себе любовника.
Ноу коммент• 04 мая 2020
Одноманітність,недостатньо уваги від чоловіка.
автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Логично

автор Хлопаю ресницами • 05 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Красивая история, все же и муж был таким же как любовник по началу, всякая история заканчивается
@Vikysik@• 06 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
простатит мужа.
Как боритесь?
Ягодка опять• 06 мая 2020
Ответ для@Vikysik@
Как боритесь?
никак. Мужу он не мешает жить. Чтоб бороться, надо его желание, а его все устраивает. У него он уже хронический 15 лет. Пьет иногда таблетки и семя льна, но то такое. По его мнению, после 40 лет секс никому уже не нужен - ни ему, ни мне.