Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2020
Сколько у вас Гб порно на компе?
Результат:
вже голосів:
125 (89.29%)
Вообще нету
7 (5%)
<10
4 (2.86%)
1 (0.71%)
10-50
1 (0.71%)
50-100
1 (0.71%)
100-200
1 (0.71%)
200-300
0 (0%)
300-400
0 (0%)
400-500
Ластоноша• 04 мая 2020
Зачем на компе держать? Онлайн всегда поглядеть можно и разное. Это не то кино которое хочется пересматривать повторно)))
Пез Году Неделя• 04 мая 2020
Зачем? Порнхаб или юпорн доступны круглосуточно, как и выход в интернет.
Меня мало что так впечатлило, что хочется постоянно пересматривать.
База_птеродактилей• 04 мая 2020
В век безлимитного интернета есть необходимость хранить это на hdd
Болтушка Му• 04 мая 2020
Я не вписываюсь в представления Советчиц об идеально женщине.
Но зато у меня есть все Веселые фермы и Рождественские истории. Вам написать сколько гиг занимает? Или Веселая ферма по вашему хуже писюнов?
Ластоноша• 04 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
А шо такое Веселая ферма?
Однозначная• 04 мая 2020
А должно быть?
ЕЩЕ этого говна не хватало, комп засорять. )) Или у вас есть любимые, которые вы затерли до дыр?
Ластоноша• 04 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
бизнес игрульки
Я помню лет десять назад игра была про ферму, помидоры садить там, урожай собирать...
ПуГоФФка• 04 мая 2020
ого, ми там людину стосовно сексуально стурбованих заспокоюємо, а тут порно ледве не в Тбайтах накопичують))
ПуГоФФка• 04 мая 2020
Я мене було декілька мегабайт порно, але я видалила
(відеозвернення Яника напередодні його турне)
Болтушка Му• 05 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
В основном онлайн смотрю, но вот самые яркие ролики скачиваю.
самые яркие это как?
Заскриньте нам пару сюда
Губы_зубы• 05 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
самые яркие это как?
Заскриньте нам пару сюда
Наверное, в конце свадьба😂😂
Болтушка Му• 05 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Наверное, в конце свадьба😂😂
или в конце они оказались родными сестрами Зита и Гита