ГоловнаЯ• вчера в 15:12

Онанистка на 100%

Есть ли здесь такие девочки для которых мастурбация - единственный способ получения сексуального удовлетворения? По какой причине так сложилось, не суть вопроса.

Начну с себя, как полагается. Я представительница именно такого класса.
кнопкодав• вчера в 15:14
ну на здоров´ячко, а від нас що треба?
мадамГрицацуева• вчера в 15:14
смотря на то, что мужчины как правило не умеют доставлять женщине удовольствие, и даже понятие не имеют как это делается, то думаю таких много...
Безпорадна Кроко• вчера в 15:19
Если фигура шик то я могу как мужчина по выходным,Киев
Allemagne• вчера в 15:20
Школота вы.
Я на 500%.
Цигарний шланг• вчера в 15:20
А як же живий, твердий стоячий член, який і посмоктати можете?
Нічна ненажера• вчера в 15:23
кто говорит что не дрочит - тот на самом деле дрочит больше всех
я дрочунка, и не стыжусь этого)))
Мамкиня доця• вчера в 15:25
Ответ дляЦигарний шланг
Сам смокчи.
Админко• вчера в 15:25
автор , плохой любовник у вас
Цигарний шланг• вчера в 15:25
Ответ дляМамкиня доця
Сам смокчи.
Не дістаю
Непонятно• вчера в 15:26
Ответ дляБезпорадна Кроко
Слабак
Мамкиня доця• вчера в 15:27
Ответ дляЦигарний шланг
Не дістаю
А тоб смоктал?
Цигарний шланг• вчера в 15:28
Навіщо, якщо для цього є дівчата?! Якісь дурні у вас питання, це всеодно якби я запитав чи ви б лизали собі?
Поміркована думка• вчера в 15:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та не сможешь.
Иначе бы не писал
Поміркована думка• вчера в 15:35
Ответ дляМамкиня доця
А тоб смоктал?
Короткий у него, вот и не достает
...аяприкольная• вчера в 15:42
Ви ненормальна? (-льний, -льне)
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 15:44
Думаю это связано со здоровьем организма, и психическим здоровьем
Страшнее всего то что я удовлетворяю себя дезадаптивной мастурбацией с малого детства . И я не получу оргазм от обычной мастурбации , и уж тем более от мужчины .
Моё клеймо
Замріяна• вчера в 15:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моё клеймо
ноги сжимать?
Моторошні троянди• вчера в 15:47
Ну я могу и так, и так. Заодно обсудим проблему почему у вас только один способ
Моторошні троянди• вчера в 15:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моё клеймо
А к врачу обращались? Почитала - вроде можно переучиться
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 15:51
Ответ дляЗамріяна
ноги сжимать?
Не совсем. Ноги ровно , вытянутые. Ну и пальцем волнообразные движения не снимая нижнее белье.стимуляция клитора такая получается .. Но не так как обычные люди делают.

Но я рада что я вообще могу испытать оргазм. Некоторые даже не знают что это
Ещё я вроде читала что можно переучиваться, но у меня так и не получилось.
Мамкиня доця• вчера в 17:04
Ответ дляПоміркована думка
Короткий у него, вот и не достает
Пусть товарищу сиокчет.