Неугомонная• 04 мая 2020
Реально ли продать кровать Нуга Бэст?
Свекровь, лет 10 назад купила. Никто ей не пользуется. Место занимает. Хочу уговорить ее избавится от кровати перед ремонтом ее комнаты.
Гербария• 04 мая 2020
Очень дёшево можно продать, может кто-то мечтал, но не было таких денег. Вернуть тех денег, на которые развели маркетологи, не получится.
Пыхтелка• 04 мая 2020
Продать получится-знаю людей,которіе еще ведуться. Но продадите задешево-хотя свекровь вашу развели на деньги прилично.
Неугомонная
• 04 мая 2020
Ответ дляГербария
Это я понимаю. За сколько такое ’счастье’ можно продать? Не подскажете. Буду убеждать нашу маму, что кровать ей эта не нужна.
Цыбулька• 04 мая 2020
а мне нравится, у родителей есть, пользуются. Никакого волшебства не ждали, а вот массажик приятный.
Неугомонная
• 04 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у нас с вами не одна свекровь?)) какой дурак это купит...
кто его знает :-)))))))))))))))) она у нас хорошая, но наивная... капец. вечно куда-то ввязывается.
Гербария• 04 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
За те деньги, что сможете продать лучше пусть пользуется.
ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
деньги тоже носила тем кто алло,мама я человека сбил?
ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
моя уникум-купила и не пользуется
Nataly_Nab• 04 мая 2020
Меня дедушка мой затянул туда один раз. Так я офигела когда легла на кровать и ролики по позвоночнику начали ездить, около шеи. Такой кайф. Оно конечно ничего не даёт, но как приятно
Цыбулька• 04 мая 2020
Ответ дляNataly_Nab
вот и мне) нормальная массажная кровать, без связи с космосом и излечивания онко 4 стадии
Малая еще та• 04 мая 2020
Эта кровать реально как релакс...время от времени и на любителя.Толку от нее особого нет.
Думаю,за 2000грн,чисто за железо и матрас.
Левый Локоть• 04 мая 2020
Ответ дляAVIV@
Не Нуга бест,а Сирогем,стоит у бабушки в Сумах,кому надо!
Подарить?
Пьера Безухова• 05 мая 2020
Попробуйте на ОЛХ выставить, промониторьте цены. Потом сбрасывайте понемногу. Покупатель найдется.
Неугомонная
• 05 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
НЕть. Слава Богу,здесь хватает смекалки не вестись :-))))))
Неугомонная
• 05 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
А покажите фото о чем речь?
У меня еще нет фото кровати свекрови. Погуглите.
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Моя 500 баксов отнесла и сразу сыну позвонила