Неугомонная• 04 мая 2020

Реально ли продать кровать Нуга Бэст?

Свекровь, лет 10 назад купила. Никто ей не пользуется. Место занимает. Хочу уговорить ее избавится от кровати перед ремонтом ее комнаты.
ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
у нас с вами не одна свекровь?)) какой дурак это купит...

Гербария• 04 мая 2020
Очень дёшево можно продать, может кто-то мечтал, но не было таких денег. Вернуть тех денег, на которые развели маркетологи, не получится.
Пыхтелка• 04 мая 2020
Продать получится-знаю людей,которіе еще ведуться. Но продадите задешево-хотя свекровь вашу развели на деньги прилично.
ОноВамнадо• 04 мая 2020
Приму в дар чтоб муж на полу не спал
автор Неугомонная • 04 мая 2020
Ответ дляГербария
Это я понимаю. За сколько такое ’счастье’ можно продать? Не подскажете. Буду убеждать нашу маму, что кровать ей эта не нужна.
Цыбулька• 04 мая 2020
а мне нравится, у родителей есть, пользуются. Никакого волшебства не ждали, а вот массажик приятный.
автор Неугомонная • 04 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
кто его знает :-)))))))))))))))) она у нас хорошая, но наивная... капец. вечно куда-то ввязывается.
Гербария• 04 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
За те деньги, что сможете продать лучше пусть пользуется.
ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
деньги тоже носила тем кто алло,мама я человека сбил?

ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
моя уникум-купила и не пользуется
Nataly_Nab• 04 мая 2020
Меня дедушка мой затянул туда один раз. Так я офигела когда легла на кровать и ролики по позвоночнику начали ездить, около шеи. Такой кайф. Оно конечно ничего не даёт, но как приятно
Цыбулька• 04 мая 2020
Ответ дляNataly_Nab
вот и мне) нормальная массажная кровать, без связи с космосом и излечивания онко 4 стадии
AVIV@• 04 мая 2020
Не Нуга бест,а Сирогем,стоит у бабушки в Сумах,кому надо!
AVIV@• 04 мая 2020
?
Малая еще та• 04 мая 2020
Эта кровать реально как релакс...время от времени и на любителя.Толку от нее особого нет.
Думаю,за 2000грн,чисто за железо и матрас.
Левый Локоть• 04 мая 2020
Ответ дляAVIV@
Подарить?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2020
автор, на олх такие кровать от 28 до 55 тыщ
Пьера Безухова• 05 мая 2020
Попробуйте на ОЛХ выставить, промониторьте цены. Потом сбрасывайте понемногу. Покупатель найдется.
Дама с собачкой• 05 мая 2020
А покажите фото о чем речь?

автор Неугомонная • 05 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
НЕть. Слава Богу,здесь хватает смекалки не вестись :-))))))
автор Неугомонная • 05 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
А покажите фото о чем речь?
У меня еще нет фото кровати свекрови. Погуглите.
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Моя 500 баксов отнесла и сразу сыну позвонила