Каравай-каравай• 05 мая 2020
Порекомендуйте пожалуйста интернет магазин женской обуви с доступными ценами..
Спасибо всем заранее.
Меряно-перемеряно• 05 мая 2020
Мида. Я уже 30 лет покупаю только на их ЗОФ, но...
При личной встрече они могут порекомендовать, что не стоит покупать, а вот по интернету - вряд ли.
У них есть качественные модели, которые советуют местным... А есть О! , впрариваемое по интернету...
Каравай-каравай
• 05 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо. А как у них размерная сетка, не маломерят?
Перец душистый• 05 мая 2020
Мида.
Плюс очень неплохой магазин Milana step (раньше был магазин на Петровке в ТЦ Макрос). Есть сайт у них, магазин вроде переехал в Городок. У них обувь разных украинских фабрик. Таскаю по 3 сезона обувь, и новую не могу купить, бо эта неубиваемая

Меряно-перемеряно• 05 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Чисто обувь МИДа - полноразмерная, не маломерит.
Но они в свой ассортимент взяли Китай лет 8 назад.
В ассортименте магазина есть обувь как полноразмерная (на полразмера больше заявленного), как и на размер меньше китайская (надо звонить в магазин и узнавать).
Я обычно там покупаю там по личной примерке.
Но по интернету по предоплате я бы не советовала...
А бывает так, что я прошу мне три пары кроссовок вынести одного размера, но разных моделей... Одни малы, другие велики, третьи как раз...
И подошвы у них... Половина - местные отличные, половина -
Перец душистый• 05 мая 2020
Ой, забыла, ещё брала на сайте fidelitti. У них кожаные сумки и обувь - зимние луноходы очень тёплые. И сейчас много неплохих моделей кроссовок и летней обуви. И как раз выгодно сейчас покупать - они запустили скидки. Я до карантина взяла рюкзак кожаный за 3600 грн, а сейчас он 2000 грн
Каравай-каравай
• 05 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо большое.
Каравай-каравай
• 05 мая 2020
Ответ дляПерец душистый
Мида.

спасибо.
Масяня Я• 05 мая 2020
Послушаю.
Недорогая обувь, это, как я понимаю, не качественная и не из натуральных материалов?
12 галюцинаций• 05 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Послушаю.
Ну, почему... Харьков и Днепр шьют из кожи, но по факту такое г... Так что, с отечественным производителем не подружилась.
Масяня Я• 06 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо. А то я иногда посматриваю на отечественного производителя, но не брала, еще. Вижу, что и не стоит