Купипупсичек• 05 мая 2020

Работа на ФОП

Доброй ночи, ситуация такая, человек не может стать в центр занятости по причине того, что он у них светится работающим на ФОП. Само ФОП закрыто много лет назад
Ms. Доброта• 05 мая 2020
Взять в налоговой справку о том, что ФЛП закрыт.
Может такое быть, что и в налоговой не до конца закрыли и висят какие-то долги.
В нашей стране все бывает.
Киппи• 05 мая 2020
ФОП не подал или не указал в отчетах 1ДФ и ЕСВ , что человек уволен. Нужно в налоговой понять этот вопрос через письменний запрос, т.к. некоторые налоговки при карантине не работают с людьми.
Отмотала своё• 05 мая 2020
В налоговой такое регулярно. Что-то где-то не подали, не дозакрыли. Щас вам ещё штраф впаяют с пеней.
автор Купипупсичек • 05 мая 2020
А кто может получить такую справку?Этот ФОП умер несколько лет назад...
Ms. Доброта• 05 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Обратитесь в налоговую онлайн или по телефону и объясните ситуацию. Думаю, вам помогут.