Аноним• 16 октября 2012

Дудики DEMAR чи черевики Соlumbia?

Потрібне взуття для прогулянок (не на вихід) в тому році купувала дидики DEMAR залишилась задоволеною, взуття легеньке, тепле... Але тепер думаю може купити цього року Columbia? Чи не варто так сказати для "санок" купувати  таке дороге взуття як Columbia? Звертаю увагу взуття суто для прогулянок) дякую

Результат:
вже голосів: 68
46 (67.65%) Columbia
22 (32.35%) DEMAR
sobacura• 16 октября 2012
Коламбия не убиваемая! Мы тоже Демары носили 2 года, на третью зиму купила уже Коламбию, в этом сезоне она у нас опять )

vo_vik• 16 октября 2012
А мы дарили Демарчики крестнице, а себе купили Коламбию - обе пары лёгкие, очень тёплые, цветовая гамма производителей широкая. Здесь мне кажется опираться на дизайн нужно и ценовую политику. В любом случае покупкой останетесь довольны
Аноним• 16 октября 2012
дудики..))
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvo_vik
сравнили хм...для Вам КОламбия и Демар одинаковы по весу? 0_о
izu• 16 октября 2012
я категорически против Демаров,хотя носили их в прошлом году
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляizu
Почему?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvo_vik
а чё вы себе демарчики не оставили?а крестнице коламбию...

vo_vik• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я что-то не поняла вашего вопроса - вас интересует почему мы своему сыну купили более дорогую пару сапог, чем на подарок? Наверное, вы заботу и внимание близких меряете по ценнику их подарков? увы...
vo_vik• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы считаете, что Демары тяжёлые???
izu• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Почему?
Ножки у дочки постоянно заплетались,падала их убийственная платформа- не знаю какой дурак ее придумал,нога болтается,хоть есть и шнуровка.
vo_vik• 17 октября 2012
Мы брали Догги и со слов кумы у них вся зима была в комфорте Вообще каждая обувка индивидуальна - одним в самый раз, а другим неудобство - как и для взрослых...
Аноним• 25 января 2013
Мы носили Демары и Коламбию. На эту зиму тоже есть и те и те.Но Коламбию я купила,демары-подарили. На санках-Демары, ходить-Коламбия.