Армейская• 05 мая 2020
посоветуйте пожалуйста производителя плитки, цена=качество
девочки посоветуйте марку плитки для ремонта ванной, итальянскую не потянем , поєтому ищу чтоб цена =качество были хорошие и не за все деньги мира...... и производителя сантехники ( ванна унитаз ) Спасибо
Я такое• 05 мая 2020
У нас тоже Атемовская, по цене норм, и качество отличное, палитра огромная. зайдите на сайт . можно напрямую с завода брать
Армейская
• 05 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
неее, у меня вторичка )
Чу Ча• 05 мая 2020
Cersanit качество отличное , не ломкая. Богатая цветовая палитра . У нас ванна, туалет, кухня (рабочая зона ) только этой марки
Вытворунка• 05 мая 2020
Взяла Атем для пола. Выбирали в живую .понравилась. И польскую Opoczno ,то же не из дорогих. Но понравилось качество