Чу Ча• 05 мая 2020

Сколько надо денег на 2к квартиру в Киеве?

Кто реально владеет ситуацией (риэлторы, продающие и покупающие). Интересует квартира, не центр, но и не Троещина или Борщаговка (из-за дальности метро). В более- менее нормальном районе.
По ОЛХ смотрю - были и за 40 тысяч такие, в 16 эт доме, например, не хрущ.
Но по факту - реальные ли это квартиры? Наслышана, что эти сайты - часто туфта, и предлагают другое и дороже.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы высказали сомнение, что гостинка может быть кирпичной. Гостинка может быть кирпичной, как и любой другой дом. Но я так и не услышала от вас, чем же так плоха гостинка в 32 м с балконом и кухней 7 кВ в кирпичном доме? В чем же ее такая неполноценность кроме названия?
высказала и что? так как прекрасно знаю, что на Оболони есть не кирпиччные гостинки. плоха тем, что это гостинка. Что там живет кто попало .
Чтооооооооооо?• 05 мая 2020
покупайте в ЖК Патриотика, Львовский - он с ремонтом и готов к сдаче, там уже просмотрі квартир инвесторам доступні.
миссДавеча• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Новостррй не подходит - мне надо уже сейчас заехать и жить.
Смотрела Автограф на Дарнице - там голые стены, в строящемся можно купить за 47 тысяч долларов. Это 50 м2.
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
тогда только хрущ на 1 этаже.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
В хрущевках живет цвет цивилизации
миссДавеча• 05 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Ага. Мечта всей жизни в хруще 4к. купить и платить за отопление без счетчика. Это она золотая выйдет, поэтому и продают.
40м три года подряд итого 5 тыс за весь отопительный сезон.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Слышала что это недострои
Кошка Мурка• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
В чем разница между гостиной и квартирой ?
насколько мне известно, разница только в метраже и что больше квартир на этаже
Гуру троллинга• 05 мая 2020
Лесной - продаю двухкомнатную - 40 у.е., ремонт нужен. Не первый и не последний этаж.
Кошка Мурка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
А я живу в аппс и четыре квартиры на этаже. Чувствуете разницу? Или взять серию кт. Четыре квартиры на этаже
Так в новостройке тоже бывают по 10 квартир на этаже, от этого они не стают гостинкой
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Так что от этого, в новостройке другой контингент и не все десять однокомнатные, начнем с этого
Карапулька• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А я живу в этом доме - чувствуете разницу с АППС и КТ? И здесь 10 квартир на этаже
Какая это улица или жк?
Карапулька• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Что значит дом гостиничного типа? Что именно там другое кроме формы коридора ?
Бывают кухни по 4 м
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Бывают кухни по 4 м
Кухни по 4 м бывают и в хрущевках и в Смарт- квартирах - от этого они не становятся гостинками. При чем не во всех гостинка кухни 4 м - в приведённом выше примере кухня 7 м
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Какая это улица или жк?
Гната Хоткевича
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Расскажите это Smart house
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Расскажите это Smart house
Берите да рассказывайте
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А есть гостинки с кухней четыре метра. На той же Оболони
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Конечно есть. Но наряду с ними есть гостинки 40 м. Так может следует смотреть на метраж помещения, качество дома, планировку квартиры, а не название гостинка? Если ищите для покупки однокомнатную квартиру гостинка может стать отличным вариантом.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Каждый смотрит по своим параметрам. Не может гостинка стать отличным вариантом для всех и каждого.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я вам говорю, что название « гостинка» не означает ничего плохого-мы уже 30 лет не в СССР живем, где это считалось социальным жильем
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я вам отвечаю, что далеко не для всех. И особо ничего хорошего тоже не означает
Copy-Paste• 05 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, ’чешки’ - это 70-е, до начала 80-х.
Серия дома: ’чешка’.
Стены построены из материала панель, керамзитобетон, очень редко кирпич, перекрытия - железобетонные. Снаружи много балконов. Парадных (подъездов) несколько. Квартиры обычно 1-4 комнатные. На одном этаже 4 квартиры (реже 6). Планировка комнат: большинство раздельные, потолки 2,5-2,65 метра. Лифт один - пассажирский, мусоропровод на пролетах между этажами. Технический этаж - низкий. Дома с такими планировками заполняют Лесной, Оболонь, Борщаговку, район Политеха, Голосеевский, Русановку, Березняки.
Кухни в основном маленькие – 6 метров. Настоящие чешские проекты с эркером.
http://planirovka.biz/cheshka
Точно. все вот эти 9-этажки на Проспекте Победы до метро Политеха они все именно такие . все 70-х годов. мы такую двушку получали... Мои родители.
Карапулька• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Гната Хоткевича
очень симпатичные домики
Прасковична• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
А гостинка это дом гостиничного типа. Что неясно и смешно?
Вы так смешно выкручиваетесь)) я жила в гостинке кирпичной с комнатой 18 кв метра и кухней 6 с лоджией на всю ширину квартиры, с лифтом, лучше чем хрущевка, что там гостиничного, коридор? Ну я чешке сейчас живу, 6 квартир вокруг лестницы, разницы вообще не увидела , а про континент вообще смешно, без разницы что там по соседству у меня молодые семьи жили что сейчас
Прасковична• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Гостинка что это такое
Это квартира гостиничного типа, которая стала популярной в бывшем Советском Союзе. Такое жилье предназначалось для работников производств, да и строительство велось, зачастую, с их помощью. Ее считали чем-то средним, между общежитием и полноценной квартирой.
Смотря какая гостинка, я в свое время снимала кирпичную гостинку лучше чем однокомнатный хрущ , метраж кухни больше , есть длинная лоджия, проход в кухню не через комнату, как в хрущах по соседству, тот же лифт.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляПрасковична
А мне смсмешно ваше выкручивание, я жила четыре года, думаете не знаю о прелестях гостинок? Есть разница десять квартир И четыре, но вы ж хоть так хоть эдак, но будете свое придумывать. Я приводила пример ремонта. А про Малиновского не читала вообще. Только по ходу выяснилось что это гостинка. Что дальше? Мы на Оболони жили в гостинке общей площадью 22 м, один балкон и четыре метра кухня. Что дальше? Про континент как раз не смешно
Прасковична• 05 мая 2020
Ответ для40каградусная
да. Это эксперименты, почти все планировками как хрущевки, только более дешевые в строительстве. Чешка не чем не лучше хрущёвки.
Как не лучше? Есть лифт, комнаты раздельные, санузел раздельный, кухня больше метражом, а с чего бы они дешевле в строительстве были?
Прасковична• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я посторонний персонаж, я вам не про Малиновского говорю, а про квартиру с большим метражом чем в хруще, с лоджией, и наличие лифта. Такое жилье лучше хруща, это раз, в одном блоке где я жила было четыре квартиры, в другом 8, как это влияет на Качество жизни? С учётом что двери хруща бьются одна об одну,
И да в хрущах и гостинках континент одинаков, с чего бы ему быть разным? Это эконом вариант жилья.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Так гостинка гостинке рознь, нормально так влияет, особенно когда лифт один, особенно когда нарики какие то где то живут и так далее и Том у подобное. И да, не одинаковы там контингент, не надо на ходу придумывать.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нарики как раз обычно в хрущах обитают