Чу Ча• 05 мая 2020

Сколько надо денег на 2к квартиру в Киеве?

Кто реально владеет ситуацией (риэлторы, продающие и покупающие). Интересует квартира, не центр, но и не Троещина или Борщаговка (из-за дальности метро). В более- менее нормальном районе.
По ОЛХ смотрю - были и за 40 тысяч такие, в 16 эт доме, например, не хрущ.
Но по факту - реальные ли это квартиры? Наслышана, что эти сайты - часто туфта, и предлагают другое и дороже.
Кастрюлька• 05 мая 2020
Около 1,5 миллиона, если в хорошем месте
Добрый Жук• 05 мая 2020
60000$
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Я же написала - не Центр) на Золотых воротах или Липки не рассматриваю.
Не миллионерша.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ну однушка стоит 1 миллион, посчитайте. А лучше зайдите на сайт застройщика, там цены есть.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Не миллионерша.
Так это вам ещё дёшево написали. За дешевле вряд ли найдёте, разве что в Житомире, 1,5 до Киева на машине.
Умничка-помощничка• 05 мая 2020
на Виноградаре двушка 50тысяч
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это новострой без ремонта. Прибавьте ещё 300000 грн. на ремонт.
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Новостррй не подходит - мне надо уже сейчас заехать и жить.
Смотрела Автограф на Дарнице - там голые стены, в строящемся можно купить за 47 тысяч долларов. Это 50 м2.
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну да, конечно, без ремонта и + ремонт.
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Полтора миллиона долларов - да, дешевле некуда)
Это сайт жён из списка Форбс?
Окститесь
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
За 40000$ однокомнатная 35 кВ м на Оболони
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Не миллионерша.
Какой центр? 1,5 млн двушка на Венике новострой, дом еще не сдан
Кастрюлька• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Не миллионерша.
Это в гривнах и возле Одесской площади. Сорри, что валюту не уточнила.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Это сайт жён из списка Форбс?
Окститесь
Где написано было что это доллары?
Я поняла, что указано в гривнах.
Copy-Paste• 05 мая 2020
от 45 до 60 тыс. Цена одинаковая как за 2 -х комнатную так и за 3-х так и 4-х
так то. можете за те жеденьги сразу купить 4 комнатную
Басноплетка• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
За 40 и сразу жить это как раз борщага, причем либо бабушкин ремонт либо первый/последний этаж.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Ну тогда это однушка, и то....
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Вам повезёт, если Вы за эту сумму найдёте однушку в Киеве в состоянии «жить сразу».
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где написано было что это доллары?
Я поняла, что указано в гривнах.
Ну, не знаю)
Обычно квартиры в у.е ценят.
И на сайтах так.
А квартиры за миллион, два, пять баксов я тоже смотрела. Так, помечтать...,
Красота, конечно, но «нам такие жить»
Мюллерная• 05 мая 2020
реальная 60к дол
ТигрЛьвович• 05 мая 2020
от -1000-1300$\ кв м
Добрый Жук• 05 мая 2020
Новострой на левом берегу возле метро с ремонтом однушка до 50 м или такая же варьируется на правом берегу далеко от метро - от 70000$.
Мне без сахара• 05 мая 2020
Академгородок, лесная за 45 к найдете
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Не миллионерша.
Причем тут центр, это реальная цена двушки
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну, не знаю)
Обычно квартиры в у.е ценят.
И на сайтах так.
Красота, конечно, но «нам такие жить»
В комментарии не указано в долларах это или в гривнах, каждый понял в силу своего понимания и опыта.
Обычно пишут 40 000-60 000$ так конечно понятнее, но автор комментария высказался иначе.
Басноплетка• 05 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ага. Мечта всей жизни в хруще 4к. купить и платить за отопление без счетчика. Это она золотая выйдет, поэтому и продают.
Myse4ka• 05 мая 2020
40 тыс. однушка в новом доме с ремонтом возле метро Черниговская в пешей доступности
так же продавали 47 тыс. двушка Героев Днепра со старым ремонтом.
Щепотка_совести• 05 мая 2020
пару мульенов
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Тысяч сорок - это добротная однушка с хорошим ремонтом. Фсе
Copy-Paste• 05 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
нет. это Троещина. дома конца 80-х
чешка. планировка хорошая. 72 метра . 3-х комнатная. 2 огромные лоджии. НО платить да. придется много.