Нерадистка Кэт• 05 мая 2020
Хочу изменить жизнь, но не получается.
Девочки, я не самая симпатичная и к тому же стеснительная. На сз мне пишут редко, в жизни вообще никто не знакомится. Внешность посредственная, умственные данные тоже, способностей и талантов нет. Хочу перемен. Так все надоело. Хоть вешайся. Живу с родителями в большом доме. Низкая самооценка, лишний вес, неуверенность в себе. Проблемы и стресс заедаю. Как вырваться из этого порочного круга?
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Наверное, в таких случаях девушка сначала была худой, а после замужества расслабилась)) знаю таких
ну и муж ее бросает. лучше пусть привыкает к полноте сразу
Нерадистка Кэт
• 05 мая 2020
Ответ дляСовладелица
Совпадение. Тема не моя. Это ж не я сама себе ник присвоила
Совладелица• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А так бывает?
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Нерадистка Кэт
• 05 мая 2020
Ответ дляСовладелица
А так бывает?
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Не знаю, первый раз такое вижу на этом сайте. Какой-то глюк или недочёт админов
Мая твая не панимать• 05 мая 2020
Ответ дляСовладелица
А так бывает?
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Собственно, мне все равно.
Просто, удивилась.
Бывает, это ж анонимные ответы, им автоматом какие-то имена присваиваются .. темы не в один день созданы..
Ромашкинная• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Замуж за границу для меня - последний вариант. Хотелось бы человека с общим менталитетом.
шкода. араби от люблять тілистих дівчат. також форми дуже популярні в Латинській Америці - в Бразилії, на Ямайці.
Мая твая не панимать• 05 мая 2020
Автор, в роки юності я була струнка, красива з довгим волоссям, але з низькою самооцінкою ( на приклад, мені хотілось мати більш жіночні форми і ніс вкоротити - тоді в моєму оточенні в моді була Памела андерсон %)). І теж якось зі стосунками не складалось: запрошували ті , хто мені не дуже добався, і досить рідко. Вирішивши, що ці всі кохання-зітхання , мабудь, не доя мене, я почала робити кар‘єру, змінювати ії напрямок, вчитись та вдосконалюватись. Майбутній чоловік зустрівся мені на роботі, стосунки спочатку були суто дружні. Моя Вам порада : не підлаштлвувайтесь занадто під хлопців, знайдіть справу для себе цікаву, навчіться заробляти на своє життя. Станьте такою, щоб самій в себе закохатись і оточуючи теж цього захочуть :) успіху Вам 👍💪🌹☀️
ДетскийПсихолог• 05 мая 2020
Вам бы разобраться со своими проблемами и стрессом. Думаю не только низкая самооценка и не весьма привлекательные формы, есть тому причиной. И скорее всего, это уже следствие нерешенных истинных причин. Из того, что написали вижу неготовность сепарироваться от родителей (жить самостоятельной жизнью), возможно брать ответственность за себя и свою жизнь, неуверенность в себе и фокусировка внимания лишь на негативных фактах (’Внешность посредственная, умственные данные тоже, способностей и талантов нет’).
Для преодоления стресса вы прибегаете к самым ранним (младенческим) формам успокоения - это еде (у мужчин - это сигареты и спиртное).
В этом случае Вам бы помогла работа с психологом/психотерапевтом. Будут вопросы - обращайтесь.
Чебуравлик• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам бы за границей кого поискать. Английский хорошо знаете?
Нет, итальянский учу по тихоньку
Засомневаю• 05 мая 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
А можно я к Вам обращусь?
Хотя я давно уже не ребёнок
Тоже проблема - лишний вес.
Хотя я давно уже не ребёнок
Тоже проблема - лишний вес.
ДетскийПсихолог• 06 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
А можно я к Вам обращусь?
Хотя я давно уже не ребёнок
Тоже проблема - лишний вес.
Хотя я давно уже не ребёнок
Тоже проблема - лишний вес.
Да, конечно! Напишите в личку. Сброшу вам свой телефон.
Нежная Лапка• 09 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, как Вы там? Я Вас сегодня вспоминала. В инстаграме бесплатный марафон по ускорению метаболизма на страничке 0kkal_marafon Попробуйте! :)
Нерадистка Кэт
• 09 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо! Попробую))