Нерадистка Кэт• 05 мая 2020

Хочу изменить жизнь, но не получается.

Девочки, я не самая симпатичная и к тому же стеснительная. На сз мне пишут редко, в жизни вообще никто не знакомится. Внешность посредственная, умственные данные тоже, способностей и талантов нет. Хочу перемен. Так все надоело. Хоть вешайся. Живу с родителями в большом доме. Низкая самооценка, лишний вес, неуверенность в себе. Проблемы и стресс заедаю. Как вырваться из этого порочного круга?
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
автор я ваша ровесница, красивая, знакомятся и зовут на свидания. но ни с кем не склаывается як пороблено...за год у меня свиданий было и недоотношений на пару месяцов просто уйма...и паралельно встречалась чтоб время не терять-но не складывается и все тут...я уже начинаю верить в карму
Почему не складывается?
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
не обращайте внимание на таких недомужиков.

Начинайте с питания, потом немного подключайте спорт. 30 - это еще очень мало, все у вас впереди. У вас есть работа? Чем увлекаетесь?
В брачном агентстве работаю. Увлекаюсь кулинарией))) как ни странно. Природу люблю.
Пусин Кукин• 05 мая 2020
Со мной в реальной жизни знакомились очеееееень редко, и то лет до 24, знакомилась на СЗ, но там не очень нравилось - либо старые, либо женатики, либо никакущие, либо секс подавай сразу, либо не проявляли инициативу, и в основном после первого свидания не звонили, познакомилась все таки с парнем с СЗ и начали встречаться, но по меркам советчицы от нищеброд
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
убирайте сладкое, мучное, не ешьте поздно вечером.
Я знаю, 2 года назад так и делала, три месяца продержалась, лишний вес быстро ушел. Но без сладкого долго не могу.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не смешите меня. Я в Германии живу. Бесят местные недомужики
Даже в Германии недомужики. Я уж надеялась, раз тут никого не найду, за границей поискать(((
Совладелица• 05 мая 2020
ТС а Вы замужем?
Не стесняюсь• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему не складывается?
не знаю, я к пороблено...либо мужчина пропадает, либо я его отшиваю поняв что не то либо мы вместе понимаем что там не по пути..от свиданий уже тошнит
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
многовато, худейте. мне многие мужчины говорили что для них лишний вес это все, сразу отбой. бывает просят познакомится с одинокой подругой я спрашиваю а какие вам девушки нужны-90% отвечает что главное чтоб без лишнего веса, а все остальное не так критично...хотя смотрю многие толстухи успешно замужем и с парнями
Я тоже знаю, что мч не нравятся полные. Но даже если я для знакомства похудею, то после родов могу поправиться. Это всю жизнь строгая диета и спорт. Как представлю - ужасаюсь.
Отжигающая• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
И что с этим делать? Мотивационное книги и ролики помогают на день. Может, кооперироваться?
займитесь спортом
я серьезно
физактивность очень полезна и для фигуры и голову разгружает и важность понизит -со всех сторон хорошо
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Подруга со своим мч организовала. Пригласили друга мч.
мужики зажрались просто. женятся только на топ моделях
ТочноБудет• 05 мая 2020
Во троли исполняют работает в брачке и не может пацанчика себе подмутить
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему не складывается?
1.Поддержка очень важна. Запишитесь в какие-то он-лайн группы по похудению, где будете отписываться на сколько сбросили и что делаете.
2. Ставьте маленькие цели и вознаграждайте себя. Не ’я похудею на 20кг и буду принцессой’, а ’я похудею на 3 кг и куплю себе офигенные туфли’.
3. Реально подумайте чем вам нравится заниматься. Может фотографировать, может крестиком вышивать, может по выставкам ходить. Ищите себя в разных направлениях, пробуйте. Увлеченный человек всегда интересен. А к интересным людям окружающие липнут.
Не стесняюсь• 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
не смешите, где? половина каракатиц под ручку водит
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Замуж за границу для меня - последний вариант. Хотелось бы человека с общим менталитетом.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
значит мужики ослепли, или их заколдовали)))
Каркуша Клара• 05 мая 2020
Мне кажется, главное - уверенность в себе, а не фигура. Видела пару молодую, она полная, ещё и лосины одела. А парень её достаточно симпатичный. Больше улыбайтесь, на позитиве надо быть. Сколько худых незамужних. А худейте для себя. Если есть возможность - на танцы идите. К диетологу сходить. И какие отношения с родителями? Может, вас там забили морально.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Наверное, в таких случаях девушка сначала была худой, а после замужества расслабилась)) знаю таких
Каркуша Клара• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ешьте мед, сухофрукты. И что значит не могу? Вы себе нравились, когда вес ушел?
Совладелица• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Т.е Вы не замужем?
Верно?
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да я вроде улыбчивая и разговорчивая. Я тоже думала, что этого будет достаточно. На последнем свидании вообще казалось знаю человека много лет, очень приятно пообщались. Но увы
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляСовладелица
Т.е Вы не замужем?
Верно?
Да, не замужем. )))
Совладелица• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, не замужем. )))
В таком случае откуда у Вас свекровь появилась?
я Кукарача• 05 мая 2020
Так это самое простое, займитесь спортом, отрастите длинные красивые волосы. Надо просто отодвинуть свою лень. Купите «Диетыши» Ники Белоцерковской, там все расписано как похудеть, простые рецепты, ходьба, ванны с солью
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нравилась))), но мед и сухофрукты не мое. Мне бы печенька погрызть или шоколадку
Сегодня я не я• 05 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, вам главное - похудеть. Это огромный плюс к самооценке. а там под новые формы смените гардероб, сходите на фотосессию, мужики клюнут
Это неправда. Причина не в лишнем весе абсолютно, а в уверенности в себе
Чебураха с перцем• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
79 кг при росте 168
потрібно худати
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляСовладелица
Какая свекровь?
Совладелица• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Какая свекровь?
Вот такая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610221
Каркуша Клара• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Значит, не хотите худеть.
автор Нерадистка Кэт • 05 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Значит, не хотите худеть.
Значит, не хочу