пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А какая разница чей анализ? Приносите материал и говорите мне мать-сын. Или дед - внук.
Ещё раз, для. Ёж кто в танке. Несовершеннолетний ребёнок. Разрешение природного опекуна обязательно, либо документ подтверждающий родство 1 линии. Если частная все таки сделала этот тест ( в чем я глубоко сомневаюсь) то там явно не 4 с копейками заплатили. Да и левому человеку вряд ли сделали. Они ж не идиоты и без лицензии не захотят остаться
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
1.Ну, ничего страшного. На таких заживает, как на собаке.
2.Семья подмажет, где надо и все будет пучком. Шла пьяная, оступилась и набила шишку на лбу. Или вы не знаете, как у нас все делается.
Особенно с местной полицией, где кум-брат-сват
Она и не рыпнется мы уверены.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я вообще за то чтобы на законодательном уровне в роддоме принудительно делали тест ДНК детям, меньше было бы шалав и проблем.
А я за те, щоб чоловіків, які дітей ображають, кастрували б. Нєфіг розмножуватись дебілам
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Почитав ваши ответы и манеру общения, вы со своей семьёй заслуживаете всего того гауна которое с вами приключается и будет дальше. И слава о вас в вашем пгт будет ходить не хорошая.
Глас_Народа• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы ее хоть с золотом выгнали?))) Как в арабских странах делают))
Автор писала, что разрешат забрать посуду, постельное и комп!
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та шо там ПГТ, всему району!
І кожен раз говорити ´чпуньк´
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
чужие раны всегда хорошо заживают... после п.1 мне с вами разговаривать не о чем. доброго не желаю
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вы писали кто может кинуть камень, если мне не изменяет память
Это цитата из Евангелие вообще-то )
А написала я ее в ответ на пост в котором утверждалось, что невестка не может воспитать нормального ребенка из-за того, что солгала мужу.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
я хочу чтобы автор сфабриковала скрины и ДНК-тест! Зря что ли мы ей тему в топ выводим?))
Сиреневая цапля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо всем адекватным, с моральным ценностями людям. Не все так плохо, ведь не настолько много плядей оказалось
Про остальных с их калом, защитой невестки и прочее я не хочу даже говорить... Это мрак!
Всё кому не по душе, милости прошу уйти в др тему.
Мы тут вашу тему на пиисят страниц в топе держим, а в благодарность - пляди?

Кыся-брыся• 05 мая 2020
Автор,а вот у вас на каждом посту 1 лайк-это вы себе сами лайкаете???
Я против лжи. Но никогда не смогу понять,как можно 11 лет растить ребенка. душу вкладывать,а потом в 1 момент- чужая..Понимаю. что может быть обида на женщину, даже развестить могут.Но чтоб просто выкинуть ребенка. Да еще и своего родного сына без матери оставить..Вот тут никак. И сразу подсвечивают моральные принципы семьи(и поверьте, правдолюбие-не самая большая ценность, и человечности тут нет), какое-то мышления не разумом,а инстинктами. Простите, мне вашего поступка не понять. Знаете, в медицине есть такое понятие :ложь во благо.И наверное, лучше бы на вашей совести было это, чем столько покалеченных судеб.
Ни в коем случае не оправдываю невестку, но реально минусы в карму ушли вам(
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Она и не рыпнется мы уверены.
Кажу ж, що там провінціальна коза ностра
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы наверное не знаете как в пгт легко потерять репутацию, это на самом деле страшно. Тут люди семьями клеветникам морды бьют, поверьте.
Лично ваша репутация уже дно пробила
Кружите меня,кружите• 05 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Об этом должна была подумать мать этой девочки, которая будучи беременной раздвинула ноги перед братом автора и *осчастливила* всех своей беременностью.
Семейка биопапаши в курсе, не удивлюсь если и родители неаестки в курсе, но зато паршивое семейство автора, что обидели невесту с детьми.
Я ні слова не сказала про невістку. Її вчинок немає виправдань. Але дитина не винна.
ТочноБудет• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
невестку не защишаю. она поступила подло. Но ваша семейка... просто нелюди
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
я думаю что вас в этом поддержат все потенциальные отцы и мамы сыновей, если бы так было, то представляю сколько бы добавилось мамаш-одиночек, и уменьшилось лохов, воспитывающих не по своей воле чужих детей.
Уже писала, що я мама синів, мені пофіг на кровність внуків
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
у моего мужа есть ребенок от предыдущего брака, у нас есть общий. его бж замужем. все общаются и никто никого грязью не поливает и не оскорбляет.
А тут была она хорошая, пахала на семьи наравне со всеми, и доченька была любимая. А тут и сестра такая приличная, надо было обязательно устроить цирк при родителях, потом брат начал избивать не чужую ему женщину, а потом пошел и 11-летнего ребенка просто говном облил, а второго еще и перед фактом поставил - я или мать, потмо его вообще сестре закинул, которая сейчас этому несчастному дитю в уши будет вливать, что его мать обманщица и шалава и сестра ему не родная.
ДА уж, просто эталон приличного семейства
и на всю эту гниль у них одно оправдание - обман невестки. чет хочется вспомнить про соломину и бревно...
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
Я б не отдавала комп, там переписка с шантажистом, можно ею шантажировать также)
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
А это широкий жест!
Будем ждать тем от невестки!
Не волнуйтесь так за неё.
Мама рассказала что брат позвонил перед тем как привезти сына к ней и сказал что Марина вызвала такси, забрала свое шмотье, комп, золото, деньги которые дома лежали, дочки всякие вещи , он не против главное чтобы быстрее свалила.
После чего он забрал у неё ключи и уехал с сыном к родителям.
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Она и не рыпнется мы уверены.
Ну ти й чмоооо....
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Она и не рыпнется мы уверены.
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Тоже порадовала эта фраза. Знаешь, ты тут байстрючка нагуляная оказалась, а мать твоя шалава. Хочешь, можешь остаться, только кормить и одевать мы тебя больше не будем, ты за 11 лет и так достаточно много сожрала, тварюка
ну мало ли, может и предлагали девочке остаться - отработать долги за слишком сытые первые годы. с таких станется
Отчебучкина• 05 мая 2020
Я бы рассказала, хоть это и не совсем правильно. Потому что я считаю, что это обман со стороны жены Вашего брата. А жить с обманщиком - не очень хорошо
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Дурная слава будет о гулящей невестке и ее дочери, а семья автора в глазах общественности будет пострадавшей стороной.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не волнуйтесь так за неё.
У кого забрал ключи, Марина же уже свалила?? Или он типа застал ее как она деньги тырила? Это сколько раз он домой бегал? Он ее побил и типа выбежал из дома, а потом вернулся? Она по карманам вещи распихала, или он ее в такси застал? Ну продумайте уже нормально!!!!
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Пфф. Мне ваши пожелания до дверок.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не волнуйтесь так за неё.
Це ви щось не надто правдоподібно придумали, краще старайтесь.
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Пфф. Мне ваши пожелания до дверок.
регинка тоже так говорила