пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Спасибо всем адекватным, с моральным ценностями людям. Не все так плохо, ведь не настолько много плядей оказалось
Про остальных с их калом, защитой невестки и прочее я не хочу даже говорить... Это мрак!
Всё кому не по душе, милости прошу уйти в др тему.
Тётушка Лошадь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Он сказал ей что её мама обманула всех. Если девочка захочет общаться с нашей семьёй всё будут её рады видеть и не будут против общения с братом, т. е наш дом открыт для неё всегда и если понадобится помощь мы поможем.
Но обеспечивать и содержать её должна её мама и биологический отец.
Девочка выбрала уехать с мамой к родителям мамы.
Всё.
От всей души захотелось, чтоб вы автор, оказались неродной дочерью своих родителей (подменили в роддоме). Чтоб родители и родственники отказались от вас в один миг и дали коленом под зад!
Вы все - предатели!
Девочка в будущем поймёт, в каком кодле она жила, где в любой момент близкие люди могут предать
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Уже получил?!??

Ура, народ, не расходимся, вторая серия!!!)))))
автор ржет и не догоняет, что невестка могла тоже неделю времени не терять и не только 2К баксов вывести ну если невестка прям такая коварная ука, как некоторые пишут, то и побои ей на руку и сказанное дочери и не зря сына оставила. автору то сорри, но объективно это правда, так вот автору с ее умишком то не догнать такую невестку по коварству не понимает автор что в ее же интересах, чтобы невестка оказалась реально влюбленная в брата лохушка, побоявшаяся когда-то признаться в беременности.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Она жила в доме, питалась хорошо, спокойно сидела до 3 лет в декрет ах с каждым ребёнком. Получала золото в подарок, одежду и ездила на отдыхи.
Не думала чем заплатить за сьемное жилье и чем 5акормить детей, как сыр вмасле каталась!
Вы ее хоть с золотом выгнали?))) Как в арабских странах делают))
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я думаю это было бы банально. А хочется экшн. Я за Игоря Панина на роль брата.
Нет. Брата будет играть Марат Башаров. Хайпууууем, сегодня мы с тобой хайпууууем))
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бессовестные. Я сегодня вообще-то в плохом настроении была уже не могу смеяться
Играюся• 05 мая 2020
Рассказать, безусловно. Чужих детей пусть обеспечивают другие люди. Или хотя бы обеспечивать, но сознательно. А не летая в облаках (а вернее, во лжи и заблуждениях)
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ти, надька, нам не рідна. Твоя мамка шалава оргам получила від Вітьки рижого і так ти й родилась. Байстрюк кароче
Сорян, але істи будеш шкарлупу березову і спати на соломі. Сама панімаєш, деньгі на землі не валяються щоб на байстрюків тратити
Можеш і тут лишитись, якщо хочеш, або піти з мамкою
у вас талант)
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Вполне можно вписать это просто приквелом к фильму про сельского участкового.
Лучше сериал, и запустить по Интеру.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
С миксером и тостером
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
в которой выясняется, что мерзкий шантажист не может разлюбить свою бывшую девушку, и готов на всё, чтоб вернуть её, приготовив хрустальный терем в лесу, конечно же.
я первая это писала! еще когда автор не рассказала
Подскажите плиз• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Тут писали, что проверяла на вши и трохи волосся поскубала)))
Фига себе )) та моя 7 -ми летка высказала бы этой медсестре и мне бы пришла сказала)) А тут 11 летний считай подросток . Молчал пока ей волосы дергали ....
Выдернуть волосину )) одну ? Та нет,штук 5 чтоб на верняка. И куда ? в трусы чтоль спрятала пока остальных проверила ))
ТочноБудет• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за насмешки на пгт.

Отписываюсь чем дело закончилось.
Приехали родители и брат. Рассказала о ситуации, о шантажиста, показала с ним переписку. Брат в шоке.
Но родители сказали что нужно звать невестку и если она подтвердит что ребёнок брата они того шантажиста на куски порвут вместе с его семейкой. (я не рассказала о том что невестка мне призналась что ребёнок не от брата). Пришла невестка и после того как родители сказали ей что за родную внучку и семью они порвут любого шантажиста и предложили ей поехать с ними в город и сделать тесты ДНК на обоих детей-она сказала что младший сын действительно от мужа а старшая дочь от того шантажиста. На вопрос почему нельзя было перед свадьбой сказать - промолчала.
Родители сказали что это не дело, раз все правда им такая слава не нужна. Но решение оставили за братом - мол его семья ему и решать. Брат и родители поблагодарил меня за правду и сказали что молчание мне не простили бы.
Брат дождался пока родители уехали и избил жену. Еле розняли, думали убьёт.
В общем он ей сказал что будет делать тест ДНК на обоих детей и родного сына заберёт а от дочери будет в суде отказыватся. Дал час чтобы собрала вещи, забрала дочь и поехала к своим родителям. Сказал что принял бы если бы изначально правду рассказала но такую ложь не простит. Подаёт на развод.
дебил. какое право он имеет сына забрать?
Пьяная вишня• 05 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Может Винника пора раскручивать на экране?
А глава тої пгт-шної коза ностри хто буде?
Я пропоную Іва Бобула
Зупка_цем• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Кстати тоже нормально. Но давайте оставим Панина хотя бы биологического играть
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Вас и так полоскать будут.
Этот придурок и так вынесет информацию.
Будет теперь вашу семейку шантажировать, что брат рогоносец
Так маман его уже в курсе. Она ж волосы/ногти у девочки тырила). И родня его там живёт)
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Панин это который в жопе нога?)
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я пропоную Іва Бобула
Редиска Я• 05 мая 2020
может автор и выдумала историю, но реально в жизни частенько такое бывает, когда вешают на шею мужикам нагулянных чужих детей, так что может этот рассказ будет кому то уроком, чтобы прежде чем верить в сказки про беременность от него, 1000 раз подучает верить или нет и тест сделает сразу, при подозрении, а не будет ждать по 11 лет, чтобы правда открылась.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я пропоную Іва Бобула
Берём не глядя.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Панин это который в жопе нога?)
Этот Панин будет автора темы играть
Зупка_цем• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Панин это который в жопе нога?)
Да
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы все - предатели!
Та вы що, там гены аж через край пруть, через монитор видно и чувствуется-родная!
Партизанка• 05 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Крутяк !
Он не побрезгует и порносценами
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Вам за Жадана респект!)
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Это аффект. А вопрос вы проигнорировали.
нет не аффект! брат выждал пока уйдут родители и только потом избил жену. аффектом и не пахнет.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Я вообще за то чтобы на законодательном уровне в роддоме принудительно делали тест ДНК детям, меньше было бы шалав и проблем.
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну, ок. Не аффект. Дал затрещину. Заслужила ведь 100%.
Тролю как могу• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так не родная же, нагулянная, семя от другого мужчины,результат оргазма от левого мужика, так понятнее?
А вы результат оргазма кого? Явно не очень здоровых людей, и вам передалось по наследству, жаль таких, конечно..
Глас_Народа• 05 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Не , какая-то нереальная история . Какой-то хрен написал в ФБ сестре мужа невестки , что ребенок от него , при этом он непонятно как и где сделал тест ДНК , материал для которого достала непонятно как якобы мать этого хрена , которая работает медсестрой в школе в пгт , в которой учится ребенок , невестка автора , которая 11 лет спокойно себе жила , вдруг забилась в истерике и выложила автору всю правду , потом автор пригласила брата и родителей , которые живут в 10 минутах ходьбы , к себе на беседу , и они появились через час , а через 5 минут пришла невестка , потом брат подождал ухода родителей и набил морду невестке , а автор забрала племянника жить к себе .... Едрит мадрит .... это ж скока надо выпить , чтобы такое сочинить ....
И сюжет лихо раскрутился всего лишь за один день!
Вот это детектив!