РозаЛюксен• 05 мая 2020
Магазин Панама. Вам перезванивают?
Уже и звонила и писала, тишина. Заказ больше чем на 1000 грн, уже пролечено. Прошла неделя. Хотела хоть поговорить, узнать что и как, но к ним не дозвониться. Второй номер то что 0800557712, недействительным стал. Если что город Днепр. Как у вас с доставкой? Зависит это от города?
Болтушка Му• 05 мая 2020
Не звонят. Дозвониться невозможно. Но Киев привозят вовремя. Только вчера получала, тоже проплаченный
Некомильфо• 05 мая 2020
Кривой Рог, ждала заказ 13 дней оплаченный заказ, а там на минуточку смеси для ребёнка. Дозвониться не возможно было, писала им в инстаграм, то ответ был стандартный ’на период карантина сроки доставки изменены ’. У нас ещё и курьеры их такие придурошные, особенно женщина из семейная пары, отказываются до квартиры доставлять,только под подъезд, поэтому это была моя последняя покупка у них. Лучше в Антошке буду заказывать пока такая фигня.
Карусель-весель• 05 мая 2020
Я не дозвонилась, но написала на обратную связь у них на сайте, через пару часов ответили. Заказ доставили дней через 5. Пригород Киева.
Гордая_птичка• 08 мая 2020
тоже самое, сделала заказ 5 мая, тишина, оплатила больше 1000 грн, звонила - телефон не работает. На письмо не ответили
РозаЛюксен
• 08 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Напишите им в телеграмм в комментах. Ответят 100%.