Море Счастья• 23 ноября 2013

Вы покупаете своим мужчинам нижнее бельё? Если да то за сколько? Можете оценить?

Хочу попробовать продавать мужское нижнее бельё.
Можете мне мне написать по чём вы покупаете мужчинам трусики, майки, кальсоны?
И как часто вы покупаете его тут на сайте?
и я выставлю пару фоток можете написать сколько вы б дали за это бельё?

Качество хорошее.
95%хлопок,5%эластан.

КлараЦеткин• 23 ноября 2013
по 30 за труселя и за регланчик 70 гр

Деловитая• 23 ноября 2013
шорты по 40, трусы 30, термо реглан не понимаю.
Первоклашка Я• 23 ноября 2013
Муж не любит с эластаном, только х/б.
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2013
я - жадная, трусы тут, дороже 25гр. не покупаю..
Персонаж Аноним• 23 ноября 2013
Покупала здесь по 25 грн. За пару Англия, кальсоны Кей за 115 грн. Ваши по чем?
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
покупаю не на сайте, трусы за 45-50 грн.
автор Море Счастья • 23 ноября 2013
вот нашла в магазине они
http://www.markformelle.by/catalogue/men/trusy/411...
автор Море Счастья • 23 ноября 2013
я просто последний раз мужу покупала в магазине атлантик по 99грн. И я не скажу, что там супер качество.
За 30 и 25 грн мой бы даже не глянул на них(((
Mamitta• 23 ноября 2013
Я покупаю в магазине. Только ’атлантик’ (80 грн за труселя, боксеры). Нравится их качество.

Бронетапок• 23 ноября 2013
Я покупаю трусы боксеры по 15грн. Носки беру не дороже чем по 5грн.
автор Море Счастья • 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Мне страшны такие ответы((( Жесть, вы совсем мужиков не любите))) Или что б точно на лево не пошёл в таких трусах. Я представляю какие они после стирок.
Я ни кого не хочу обидеть. Эти трусики тоже к дорогим не относятся, но что б прям по 15грн(((
КлараЦеткин• 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
и я по 20-25 гр и носки максимум 7 гр в Ашане
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
та то шоб они на лево не ходили, стыдно то, в таких трусах с носками
Мастер Класс• 23 ноября 2013
у мужа белье не дешевле моего, нравятся нам обоим tommy hilfiger, очень удачные модели. не люблю на мужиках дешевое рыночное белье, равно как и на женщинах.
а потом эти трусы еще и на тряпочки... у подруги эти трусы в виде тряпок по всему дому...брр...
Малая Налегке• 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
это одноразовые,что ли?Если б я своему такие купила,он бы на меня их одел
Мастер Класс• 23 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
я тоже не поняла такого отношения к мужчинам, аж обидно за них стало.
Малая Налегке• 23 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
муж-это зеркало жены,я думаю Вы понимаете,что я хочу сказать
Отжигающая• 23 ноября 2013
Мне Олд неви нравиться бельишко)
rjman• 23 ноября 2013
шортики не покупаю, а слипы беру по 25-30