Море Счастья• 23 ноября 2013
Вы покупаете своим мужчинам нижнее бельё? Если да то за сколько? Можете оценить?
Хочу попробовать продавать мужское нижнее бельё.
Можете мне мне написать по чём вы покупаете мужчинам трусики, майки, кальсоны?
И как часто вы покупаете его тут на сайте?
и я выставлю пару фоток можете написать сколько вы б дали за это бельё?

Качество хорошее.
95%хлопок,5%эластан.

Качество хорошее.
95%хлопок,5%эластан.
Персонаж Аноним• 23 ноября 2013
Покупала здесь по 25 грн. За пару Англия, кальсоны Кей за 115 грн. Ваши по чем?
Море Счастья
• 23 ноября 2013
я просто последний раз мужу покупала в магазине атлантик по 99грн. И я не скажу, что там супер качество.
За 30 и 25 грн мой бы даже не глянул на них(((
Море Счастья
• 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Я покупаю трусы боксеры по 15грн. Носки беру не дороже чем по 5грн.
Мне страшны такие ответы((( Жесть, вы совсем мужиков не любите))) Или что б точно на лево не пошёл в таких трусах. Я представляю какие они после стирок.
Я ни кого не хочу обидеть. Эти трусики тоже к дорогим не относятся, но что б прям по 15грн(((
КлараЦеткин• 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
и я по 20-25 гр и носки максимум 7 гр в Ашане
Божий одуванчик• 23 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
та то шоб они на лево не ходили, стыдно то, в таких трусах с носками
Мастер Класс• 23 ноября 2013
у мужа белье не дешевле моего, нравятся нам обоим tommy hilfiger, очень удачные модели. не люблю на мужиках дешевое рыночное белье, равно как и на женщинах.
а потом эти трусы еще и на тряпочки... у подруги эти трусы в виде тряпок по всему дому...брр...
Малая Налегке• 23 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
это одноразовые,что ли?Если б я своему такие купила,он бы на меня их одел
Мастер Класс• 23 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
я тоже не поняла такого отношения к мужчинам, аж обидно за них стало.
Малая Налегке• 23 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
муж-это зеркало жены,я думаю Вы понимаете,что я хочу сказать