Скорая помощь• 06 мая 2020
Электродуховка настольная ventolux 2500грн дешевка?
Может ли такая дешевая вещь быть хорошей? Нужна только компактная.
АнтиТанкист• 06 мая 2020
У меня турецкая на 1300 w.
600.00 стоила лет 10 назад.
Не нарадуюсь, честно
600.00 стоила лет 10 назад.
Не нарадуюсь, честно
Скорая помощь
• 06 мая 2020
Спасибо. Это тоже турецкая. А вы выпечкой пирожками пирогами на домашнем тесте довольны? Пасхи печете?
А Я Самая Самая• 06 мая 2020
Я пеку и паски , и пирожки, и пиццу... Каждый день практически что-то печём. Супер печь! На нарадуюсь!
Вопрос стоял о покупке встраиваемой духовки, но так как с финансами было туго, муж присмотрел настольную электропечь... Я так рада, что тогда его послушала и купили её! Бомба! Только у нас Ariete. Покупали за 2000 с копейками пару лет назад...
А Я Самая Самая• 06 мая 2020
Кстати, муж смотрел именно литраж, чтоб можно было запихнуть туда курочку или индюшку на Новый год))
Большая, кажется 50л, таких не видела.
АнтиТанкист• 06 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Чтобы много не рассказывать - смотрите сами, что может моя Asel))
АнтиТанкист• 06 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Булькаю• 06 мая 2020
Купили два года назад.Сейчас поменяли. На Электролюкс.Духовка ужас вентолюкс.неравно мерно пекла,температура скакала..Дешевле всегда дешевле качество