Стекловыжималка• 06 мая 2020

До какого возраста ваши дочки играли в куклы?

Моей 7.5 лет. Еще играет
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2020
9,5 играет
Жирафовое варьенье• 06 мая 2020
до 10, в 11 ще інколи грається
Вся такая растыкая• 06 мая 2020
9, играет в лол
Челюскина• 06 мая 2020
Вообще не игрались.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2020
Моей 12,вчера снесли с чердака домик для барби и все куклы)))
Играли вместе!!!!
Радостина• 06 мая 2020
до 8 лет играла, сейчас 9 оставила некоторые в качестве сувениров)))
автор Стекловыжималка • 06 мая 2020
Кукол очень много ,хотела хоть половину отдать. А малая в плач...
постою_послушаю• 06 мая 2020
Почти десять с половиной. Вот прямо сейчас играет с Барби аналогом ещё моей, в институте разжилась ею.
постою_послушаю• 06 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вообще не понимаю такого - отдавать игрушки. Я сейчас свои игрушки у мамы в гостях когда беру в руки это же просто взрыв эмоций и воспоминаний. Они что у Вас есть просят?
Гладиолус• 06 мая 2020
дочки нет, вспомнила, что я в 15 еще играла куклами)))
днём домики строила в советской стенке, и одежки шила, а вечером на дискотеку ходила)))
сейчас времена другие
Пьяная вишня• 06 мая 2020
9. Играет в куклы и сама, и с младшей сестрой. Барби одежду шить-вязать начала.
povitrulia• 06 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы странная, это же игрушки ребенка, чего это Вы будете их отдавать?
Пьяная вишня• 06 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мои, приезжая к бабушке, играют моими ещё куклами и другими игрушками. С таким же упоением, как и современными))
Бывает и такое• 06 мая 2020
В конце мая будет 9 лет, где-то уже год не играет.
Девушка Прасковья• 06 мая 2020
Я до 12 лет играла. Помню после лета с подругой встретились, ей 13, мне,12. Я ей взахлеб про новую барби, она мне про мальчика с дачи, в которого летом влюбилась))) В 13 лет я начала ее понимать)
Бывает и такое• 06 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я, в своё время ,до 15 лет куклам днём платья шила ,а вечером на свидание с мальчиком бегала ) А мои дочки очень рано кукол забросили...Младшей и 9 лет нет,а куклы не интересуют,как и остальные игрушки....
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2020
я после 6 куклами не играла
Стеклянная мышь• 06 мая 2020
Я до 12-13 лет играла
На перекуре• 06 мая 2020
Моя и в 11 с половиной играла, но это были уже единичные случаи. Просто пересматривала иногда игрушки, которые мы еще не раздали, и могла заиграться. Но это были мягкие игрушки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2020
Скажу за себе,бо дочки немає, тільки сини.
Я до 11 років. І гуляля б іще. Так це любила.
Просто мама забрала до нас жити родичкц сироту 16 річну і мені було соромно перед нею вже. Отак і довелось зав´язати з ляльками 😂
постою_послушаю• 06 мая 2020
И немного о себе. Девочка, 42 годика, не то, чтобы играю, но покупаю и мастерю одежду, мебель и различную кукольную миниатюру. Лучший подарок-новая Барби
Мона_Лиса• 06 мая 2020
Я до 13 активно игра с подружкой
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Играли вместе!!!!
У нас похожая ситуация. Дочке 13, говорит я не доиграла, надо забрать у бабушки мои игрушки))
А_Шо_Такое• 06 мая 2020
Дочке почти 9 лет в куклы не играла. Вернее, было пара всплесков по 1-2 дню, когда играла. И то, думаю, от подружек нахваталась. Так и сидят все принцессы, барби, беби-борны и лолы с энималсами, наверно я скорее себе их покупала
Намакушка• 06 мая 2020
До 11 лет
Ms. Android• 06 мая 2020
8 лет скоро, ещё играет, думаю ещё пару лет точно будет.
автор Стекловыжималка • 07 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю

Вы знаете и у меня такое наверное что то есть. Наверное не доиграли
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
они не ваши, они дочки.
как можно отдать чужое?
у вас с границами в семье все в порядке?
автор Стекловыжималка • 07 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
они не ваши, они дочки.
как можно отдать чужое?
Впорядке. Но можно было и поделиться, которыми не играет. Я учу быть не жадной
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
это не вам решать. Это не ваше.

И границы не в порядке просто потому, что вы решили, что можете отдать дочкины куклы.
Только поэтому.
И наверняка есть перекосы еще, связанные с границами..