Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020

украіночка стала міс Європи. вона красуня дійсно

ій 26 років. Дуже скромна і мила. Краса природня, хоч без цих страшних губ і вій. Дуже рада, що оцінили іі природність..
Кілька років тому вона брала участь в міс Украіна, там не дали ій ніякого титулу.
Що думаєте про таку міс Європа?
Результат:
вже голосів: 646
525 (81.27%) гарна
121 (18.73%) нічого особливого
На морозе• 06 мая 2020
Губы и скулы подколоты.
Но хороша.

Ms. Откровенность• 06 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
На втором фото село селом.
семейный альбом свой рассматриваете?
Майданщица• 06 мая 2020
А как ее зовут и когда это проходил конкуср если массовые мероприятия сейчас запрещены?
Кыся-брыся• 06 мая 2020
У меня такой типаж, всегда считала себя серой мышью, милая но не красивая.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2020
Красивая, но на мой взгляд типаж далеко не украинский. Смешение кровей есть.
Unmistakable• 06 мая 2020
Жесть, колхозница, лоска нет... Хотелось бы на вас, роковых и породистых посмотреть. Очень красивая.
Ягодка опять• 06 мая 2020
губы перекаченные
АлывердЫ• 06 мая 2020
Красивая безусловно. И мама красивая Но жалко, что теряется индивидуальность после махинаций с внешностью. Я не противник улучшайзеров, но...
Хитана• 06 мая 2020
мне нравится. но на скромницу не тянет...не за свои же деньги она на Бали отмокала в 26 лет по любе папик имеется. а советчицы тут критируют, но когда свои фото вываливали ни одна ей и в подметки не годилась

Додекаэдр• 06 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
не смешите, если бы вы хоть немного были такой вы бы себя серой мишью не считали
куркулиха• 06 мая 2020
Красивая
Кыся-брыся• 06 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вам виднее, на потоке со мной училась эта девочка в ОНЭУ, вот ее считаю настоящей красоткой, она стала мисс жемчужиной Европы:
http://vi.ill.in.ua/m/640x0/472457.jpeg
https://vi.ill.in.ua/m/640x0/472570.jpg
Додекаэдр• 06 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
http://vi.ill.in.ua/m/640x0/472457.jpeg
https://vi.ill.in.ua/m/640x0/472570.jpg
а мне она совсем не понравилась...простушка какая то..мне эта больше нравится
Кыся-брыся• 06 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
На вкус и цвет все карандаши разные)
Карапулька• 06 мая 2020
А где она скромная, в каком месте?))) Внешность обычная, не в моем вкусе.
Мафиозная• 06 мая 2020
На Портман похожа
Карапулька• 06 мая 2020
Ответ дляUnmistakable
Айшвария Рай и эта девица - небо и земля.
Мафиозная• 06 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
http://vi.ill.in.ua/m/640x0/472457.jpeg
https://vi.ill.in.ua/m/640x0/472570.jpg
Азербайджанские корни?
МадамОхмури• 06 мая 2020
Хорошая. Только губы на натуральные не похожи. А вообще все эти призовые места за деньги. Уже давно не верю в эти конкурсы, после рассказов знакомой

Смыкалка• 06 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хотела написать,что она не украиночка.
Додекаэдр• 06 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Половина советчицы лучше нее. Только стесняются.
верим.
Разведка Маша• 06 мая 2020
Мне нравится
Смыкалка• 06 мая 2020
Ответ дляМафиозная
На Портман похожа
Одних кровей с Портман
Кыся-брыся• 06 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Азербайджанские корни?
Она с южных районов Одесской области: Болградский, Беляевский или может Белгород-Днестровский, точно не помню. Там представители разных национальностей. Она была всегда такой настоящей, без уколов, имплантов и всего прочего)) но уже 10 лет прошло, какая она сейчас не знаю, конечно.
Бибер-анонимер• 06 мая 2020
Та блин.
Толи Европа не та, то ли участница.
Автор, что за конкурс вы освещаете?

Рівнянка Юлія Карпець представляє Україну на ’Місс Європа 2020’

https://rivne1.tv/news/rivnyanka-yuliya-karpets-pr...
Нога на ногу• 06 мая 2020
На 3 фотке Барановскую напоминает (жену Тища)
Инфотуфелька• 06 мая 2020
симпатичная, но сильно уж пампушка на лицо.
Красивые были девушки в 90-2000х годах. Без уколов и губошлепов.
Додекаэдр• 06 мая 2020
а я думаю на кого она так похожа..Джессика Альба
ОхиИВздохи• 06 мая 2020
Девушка с обычной околославянской внешностью, симпатичная, но губы точно сделанные. Ничего особо примечательного, я в универе работаю, таких девушек полно.
Краля-Галя• 06 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Что скромная девушка забыла на таком конкурсе?
Скромность... Пыталась там найти