Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020
украіночка стала міс Європи. вона красуня дійсно
ій 26 років. Дуже скромна і мила. Краса природня, хоч без цих страшних губ і вій. Дуже рада, що оцінили іі природність..
Кілька років тому вона брала участь в міс Украіна, там не дали ій ніякого титулу.
Що думаєте про таку міс Європа?
Результат:
вже голосів:
525 (81.27%)
гарна
121 (18.73%)
нічого особливого
Я только за!• 06 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У цієі дами краса якась холодна і недоступна. А у Ілони якась своя підна і мила
Автор, спасибо за темку) Очень приятная и красивая девушка. Рада за нее, молодец.
На фото обычных простая девочка (красивая конечно)
А хорошие фото, подача, уход, одежда превращает ее в супер красивую
Это пример, как можно относится к себе
Виниловая пластинка• 06 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не видумуйте. Це іі губи. З дитинства такі, нічого не змінилося
Вы ее мама?
ЛеньГуглить_правда• 06 мая 2020
Губы подколоты, симпатичная, но грубоватая и массивная, но это на мой вкус, мне нравятся более утончённые девушки
кошкомышь• 06 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Лоска нет. Согласна. Хорошая барішня. Но колхоз. И здесь не от места жительства зависит. Типаж такой.
Покажите с лоском
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вона достойно заробляє. В модельному бізнесі, в неі багато зйомок за кордоном.
Дуже гарна. Справжня. И лоск е
неДоПриличий• 06 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Це не Тищенко жінка?
ні, та крокодил, а ця гарнюня)
Латвийские_Номера• 06 мая 2020
А мне очень нравится . И мама у неё красавица! Лица очень похожи ! Кто эти девочки , которые говорят что она колхоз ?
Сиреневенькая• 06 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В 26 все красивые. Особенно если деньги есть.
Да конечно все. Из страшка красавицу никакими деньгами не сделать
неДодекаэдр• 06 мая 2020
Реально очень красивая! Читаю коменты про колхоз - мне смешно с вас.
Как можно такое писать , девочка реально красотка , ну при чем здесь ваше село???, абы вставить (какое убожество
Всех анонимов аноним• 07 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы смешно шутите.