ЯсноВидящая• 06 мая 2020

Где можно получить психологическую помощь бесплатно или недорого?

Возможно, кто-то знает хороших недорогих психологов? Или какие-то интернет ресурсы? Помогите, пожалуйста!
ДваДваВосемь• 06 мая 2020
https://www.google.com/amp/s/kiev.vgorode.ua/amp/n...

Сливочная пенка• 06 мая 2020
Бесплатно -здесь на Советчице. Вас тут могут кружить без устали,вы будете то вверх подниматься,то черпать гам..о большой ложкой. Публика здесь такая.
Вобще,дайте чуть больше инфы. В каком вопросе нудна помощь? Женщине ,мужчине? Просто семейные неурядицы или что то посложнее?Синдром солдата?
автор ЯсноВидящая • 06 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот чтобы разобраться что со мной и что делать мне и нужен психолог. Женщина 35 лет.
Voblochka-26• 06 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
ну бесплатно - это, наверно, студент:)
автор ЯсноВидящая • 06 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я не из Киева
автор ЯсноВидящая • 06 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну бесплатно - это, наверно, студент:)
Ну значит на одного психа в стране станет больше .
ДваДваВосемь• 06 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я не из Киева
В каждом городе такое есть. В каком вы городе?

ДваДваВосемь• 06 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А почему к студенту не сходить? Им тоже практика нужна и опыт наработать
Voblochka-26• 06 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не стоит нам угрожать)
полазьте по ФБ группам психологов, думаю, вы найдете себе кого-то
Престидижитатор• 06 мая 2020
b17.ru там бесплатные консультации психологов
_ЯНА__• 06 мая 2020
Я психотерапевт, и у меня есть несколько бюджетных мест. Пишите
постою_послушаю• 06 мая 2020
Автор, вот, почитайте, недавно девушка создавала тему. Мне она отписалась. Попробуйте написать ей в теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615216