Блондинка в Шоколаде• 23 ноября 2013

Сколько дней сперма может оставаться в организме женщины после полового акта?

Я не имею ввиду подвижные спермики и возможность забеременеть.
Мы и так сейчас хотим очень этого. но вопрос в другом. У нас был ПА позавчера и сегодня что-то как выплюхнулось. Ярко белого цвета. И кислый такой запах. В жизни никогда такого не было.
Это может быть оставшаяся сперма? После ПА через минут 15 сходила по маленькому.
Капуста Маша• 23 ноября 2013
Молочница, скорее всего
Цветок Мира• 23 ноября 2013
да дня 3 может держаться
Подтяжка• 23 ноября 2013
это похоже на молочницу
Опля Картопля• 23 ноября 2013
выделения из влагалища ’выплюхнулись’
alisafeo• 23 ноября 2013
Может быть сперма,молочница не будет выплюхиваться
автор Блондинка в Шоколаде • 23 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Молочница, скорее всего
не было её, и не чухается, не чешется ничего.
вчера была в детском бассейне с малывкой, очень надеюсь, что не оттуда.
Ответ дляПодтяжка
это похоже на молочницу
когда то была у меня она, как-то вот не похожа. Да и нет выделений, а тут вдруг на тебе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2013
5-6 дней может быть, не переживайте- это не молочница)
Электричка• 23 ноября 2013
может, у Вас сейчас овуляция?
Ответ дляЭлектричка
может, у Вас сейчас овуляция?
кстати. да. вчера-сегодня-завтра по графику овуляция.
Электричка• 23 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вот оно Вам и хлюпнуло
Выручалка• 23 ноября 2013
Муж - гинеколог.
Говорит, что могла.
Ответ дляВыручалка
Муж - гинеколог.
Говорит, что могла.
Спасибо. Я испугалась маленько уже(((
Пишущаяся• 23 ноября 2013
это может быть слизь на овуляцию. У меня ее иногда так много хоть прокладку клади она по консистенции как яичный белок, но только цвет белый или прозрачный.
ariella• 23 ноября 2013
сперматозоїди в організмі жінки зберігають здатність до запліднення впродовж 3-ох діб