Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2020
на каких американских сайтах посмотреть хороший рюкзак для путешествий
Подскажите, пожалуйста, опытные туристы, где на американских сайтах посмотреть хороший рюкзак для путешествий, не очень большой (стандартного размера мужской)
или название фирм, хочу купить именно фирменный для себя
ЗлойанОним• 06 мая 2020
киплинг неубиваемый , 10 лет убить не можем. посморите на месизе на него приятные цены
Ms. Android• 06 мая 2020
у меня пингвин на 55 л. Могу его порекомендовать уверенно, выдержал не один поход
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Android
для не продвинутых, что такое рюкзак пингвин?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляКапитанша
dakine, quechua
Спасибо! а с практичной точки зрения фасон подскажете?
Капитанша• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
смотря какой объем нужен, сколько дней поход например, какой вес выдержит нести долго. в основном все от веса и зависит, это же не городской рюкзак выбирать
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо, а фасон какой?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляКапитанша
стандартный, для путешествий, просто удобный
Ms. Android• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фирма Pinguin
Капитанша• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
думаю 28 или 38 литров за глаза хватит, остальные характеристики уже выбирайте отталкиваясь от сайте, где присмотрите, они внешне кроме расцветки особо не отличаются каким-то особым фасоном
Птица Говоруша• 06 мая 2020
Если в горы- то это один вид рюкзаков,если снежные горы- размер...
Если для путешествий- то другой
Если при этом в самолёт, то надо размеры определенные
Если для путешествий- то другой
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Если для путешествий- то другой
Да , важный момент в самолет 38 литров подойдет?
Птица Говоруша• 06 мая 2020
В самолёт к сожалению обычный спортивный) не больше( ручная кладь)
А если в багаж, то любой,там вес важег
Кукарачка• 06 мая 2020
У меня Hight Sierra был, лет 5 ежедневного убивания пережил. Dakine за 3 года помер. Сейчас The Nort Face - пока пару месяцев, но это хорошая фирма. У мужа Gregory год как новый. Посмотреть советую на Sierra.com, они пока не отсылают, но выбор/цена - там лучше всего, как по мне.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Спасибо, посмотрю!