ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2020

Как Птушкин смог сам снимать свои путешествия и быть один?

Он правда очень круто все снял, но он был сам... Один... И говорил только с камерой... Всгда только с камерой. Но молодец, очень круто снял.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2020
никто никогда ничего не делает самостоятельно
Анютины ласки• 06 мая 2020
Камера, дрон, там где он разрешен, ну и проф монтаж отснятого.
Лагшмивара• 06 мая 2020
Он же не блогер , а профессиональный журналист и возможно он был не один ,а с оператором .
Анютины ласки• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У него есть серия путешествий , которые он снял сам и разместил в своем акке.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
меньше верьте этому, там видно что профессионал делает
Цыбулька• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та ладно, сейчас куча блогеров с проф техникой, снимают не хуже профоператоров.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну он везде заявлял что сам. И камеру устанавливал и снимал.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
но почему то у Птушкина купили проект на ТВ
Лагшмивара• 06 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Комаров как снимает? Тоже с оператором , но иногда это совсем не заметно.
Цыбулька• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А был бы не он-вопросов не было? Почему у вас к нему именно претензии?
Анютины ласки• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому,сто он медийное лицо+ проекты у него интересные.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
он снимаете давно с командой, ибо за плохой контент не будут платить за рекламу
Да, я блондинка!• 06 мая 2020
Птушкин красавчик, интересно смотреть его видео.
Мексиканочка• 06 мая 2020
А мне он не нравится. Вообще
Нравится передача Комарова
Стриптизерка• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
он снимает один
Маманя• 06 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Комаров не понтуется, а всегда говорит, что он ездит вместе с оператором.
Лагшмивара• 06 мая 2020
Ответ дляМаманя
Ну а Птушкин, хитрый еврейский мальчик))
Маманя• 06 мая 2020
Автор, хватит уже этого Птушкина рекламировать на советчице. Через день о нем темы. Неинтересные у него передачи.
Паспортный стол• 06 мая 2020
Он все сам делает. Научился в ’Орле и решке’.
Леди_на_драндулете• 06 мая 2020
И мне Птушкин нравиться, но именно в его ’сольном’ проекте. В Орле и решке почему-то он мне не нравился, не цеплял. А тут на карантине пересмотрели массу его видео с Ютуба, то поменяла о нем мнение кардинально.
Срочнокпсихологу• 06 мая 2020
Делает сам. Инфа сотка
Света С Приветом• 06 мая 2020
Профессиональная техника. Не на телефон же он снимает.
Продавец овец• 06 мая 2020
Ответ дляМаманя
Комаров стал наглым.
Света С Приветом• 06 мая 2020
Ответ дляМаманя
Да далось Вам кто как и с кем передачи делает.Я одна не понимаю в чём причина для обсуждения?
Света С Приветом• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому что качественно
Оченьценная• 06 мая 2020
и мне нравится :) я его на карантине рассмотрела - очень зашло, пусть снимает еще и побольше
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 мая 2020
Ответ дляМаманя
Ну я спросила первый раз. А вы то чего заходите и масовку создаете? Рекламу Птушкину делаете?
Паспортный стол• 06 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Я тоже все пересмотрела. А теперь как снимать, все границы закрыты, Следующий выпуск неизвестно когда будет...
Юпитерная• 06 мая 2020
У него есть мозги. В отличие от почти всех говноблогеров возомнивших себя гениальными. Год в решке поездил посмотрел как и что. Вон бедняков тоже делает но все равно получается плагиат решки. У птушкина хорошая работа получается, содержательно, талантливо, грамотно смонтированно. Зачет!
Скомуниздила• 06 мая 2020
мне тоже Птушник стал интереснее Орла и решки, только интереснее где же столько денег берет на поездки. Понятно сейчас стал более популярным, появилась рекламка, а раньше...