Сарафанное радио• 06 мая 2020
Икота у котенка
Икота у котенка 4 месяца пару раз продолжительностью пару секунд после еды нормальное явление или патология?
ДолькиКабана• 06 мая 2020
Если котенок жадно хватает еду и нахватывается воздуха в процессе - запросто может икать.
Если это не изнурительная икота, которая длится долго и доставляет животному реальный дискомфорт - ничего страшного. У малышей такое не редкость.
Женамужная• 06 мая 2020
У них ещё не развита диафрагма. Потому желудок давит на нее. От этого икота. Кормит часто понемногу.