Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня собака-охотник, охотится только на мягкие игрушки )
слабенькие они нынче стали)))
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет
Понятно. Вы живете у него дома, а не он у вас)
ТочноБудет• 07 мая 2020
Я как-то наблюдала, как соседская кошка решила пройтись по достаточно тонкой ветке дерева, чтобы запрыгнуть на крышу оттуда, но кошка жутко толстая как будто беременная на последнем сроке. И вот её толстый задник соскользнул с ветки, болтается она на передних лапах фактически и не может назад выбраться. Но она таки доказала, что все таки из семейства кошачьих, как-то раскачала таки свой зад, немыслимо изогнулась и таки запрыгнул на крышу, но зрелище конечно было, нарочно не придумаешь.
Ответ дляТочноБудет
у моей сестры такая кошка, типа беременная уже полгода, а просто толстенькая)))
ДелиВерка• 07 мая 2020
Это мышка) Бежала через наш двор, а тут наш Мотенька нарисовался. Посмотрели друг на друга и пошли дальше по своим делам. Котёнок наш был гурман)))
Вареный лук• 07 мая 2020
У нас еще ’злее’ хищник)) Если ему надо куда-то выше кровати, он просто подходит и мяукает, что бы его подняли, потом таким же путем обратно)
Всех анонимов аноним• 07 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Ну вы его разбаловали. А на стол вкусненькое украсть как вылазит?
Вареный лук• 07 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Никак, тут с ним проблем никогда не было, если что-то хочет попробовать - тыкает лапой в ногу или ведет за собой на кухню)
Всех анонимов аноним• 07 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Вот повезло вам!
АБВГДейка• 07 мая 2020
Завидую вам белой завистью... Я обожаю котов, а у меня на их шерсть аллергия
Мизимец• 07 мая 2020
У меня кот шотландец, плотненький такой. Но с какой грацией он прыгает, например на верх когтедралки с подставкой для лежки метр высотой с места легко. И каждый раз, когда наблюдаем, кажется, что не допрыгнет, но всегда допрыгивает. Все лето охотится на лоджие за ночными бабочками. Интересно, как бы на мышей реагировал
Ответ дляКира-Ира
Мой хищник! :-)
Вау! Красота! Как этот вид называется? Очень красивая
Ответ дляКастрюлька
Очень работящий кот, бедненький устал есть,валяться и спать)))))
Мне кажется, он в депрессии)))