Отчебучкина• 06 мая 2020

Верите ли вы в гадания, предсказания, порчу, сглаз?

Я в эту всю мистику вроде не верю, а вроде верю. Сама понять немогу. Иногда кажется, что что- то есть,а иногда, что шарлатанство это все. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 77
34 (44.16%) Верю
30 (38.96%) Не верю
13 (16.88%) Не знаю
РозаЛюксен• 06 мая 2020
В порчу не верю.
В таро верю

Люблю_джаз• 06 мая 2020
В предсказания не верю, а в сглаз да
Малявка-козявка• 06 мая 2020
Вся эта мразь есть и будет пакостить людям. Но мой ответ не верю, потому что они используют людей. Это гнилые люди.
Я верю в Бога. Он сильнее и как то поприятней. И кто в него верит и ходит в церковь, то ему никто з них ничего не сможет сделать.
вентиляторная• 06 мая 2020
Сама могу сглазить, поэтому верю в сглаз
Гигиенишвили• 06 мая 2020
Есть люди с тяжелой энергетикой. Про сглаз и всю эту мистику не знаю. Но обращалась к нумерологам, астрологам, в это поверила.
Котя_люлю• 06 мая 2020
Это самовнушение.Если вы в это верите-это существует.Если не верите-не существует.Самопрограмирование.Самовнушение-вот это ,действительно,очень серьезная вещь.
Котя_люлю• 06 мая 2020
Самовнушение-вот это,действительно,очень серьезная вещь.

автор Отчебучкина • 06 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сказали правду?
автор Отчебучкина • 06 мая 2020
У меня сестра просто ходила к гадалке, та сказала, что им с мужем делали что- то. Но та, что гадает снимать не умеет, ей нет смысла врать. Думаю, это ,действительно , можно увидеть? И ’ это’ , вообще, есть?
Пацака-задирака• 06 мая 2020
Знаю, что есть люди ясновидящие, не раз убеждалась. Но большинство все таки шарлатаны
Гигиенишвили• 06 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Сказали правду?
Да, советов много. Я была много лет назад, очень интересно потом сверять ’предсказания’, про детей, семью, работу..
автор Отчебучкина • 06 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
А вы их записывали? Или запомнили? Я в юности ходила к одной , она типа ясновидящая была. Странная тетя, боялась все чего- то, квартиры меняла постоянно . Я записала все, а потом выбросила эти записи. Многое забыла, но кое- что помню. Не сошлось , вообще ничего, кроме прически будущего мужа и одного из моих мест работы. Сказала белое здание , как санаторий, и елки растут. Через несколько лет работала в таком здании. И все. Обещала двоих детей, у меня один, машину и частный дом - машины нет, дом обычный многоэтажный. Муж в форме должен был быть - тоже мимо. Она еще много чего говорила, но вот записи те выбросила, потому как почти все мимо. А многие ее хвалили, сарафанным радио передавали. Тогда интернета не было еще, к таким только по рекомендациям подруг или знакомых ходили.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2020
Фуйня все это. Сбывается ровно то, во что ты веришь. Все в нашей голове. 21век, а люди все такие же дремучие!
автор Отчебучкина • 07 мая 2020
По опроснику 21 человек верит, 18 нет и 5 не знает. А кто верит- расскажите свои истории, которые заставили поверить. Хотя кто не верит- то же ведь, наверное были истории, когда поняли, что это фуйня, как выше написали. Раскажите, интересно ведь! (Что- то ночью потянуло меня на что- то мистическое)
Гигиенишвили• 07 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, он смотрел руку, а родственница моя сидела и все записывала в блокнот. Потом забылось все. Когда перезжали на новую квартиру, нашли эти записи с мужем ( когда я ходила к нумерологу, только познакомилась с ним). А нашли записи когда уже ребенок был на тот момент, больше трех лет прошло. Перечитывали в шоке с мужем, там и про мужа и про ребёнка, в год который он указал родился. Много всего сбылось, с указанием +/- пол года.
автор Отчебучкина • 07 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Интересно!
Гигиенишвили• 07 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Интересно!
Но это нумеролог, астролог. О, еще помню к хироманту ходили, тоже много рассказал, но записи мы потеряли. Иногда вспоминаем какие-то его слова, много всего совпало.
Сиреневенькая• 07 мая 2020
Проверим, на Крещенские шуточные гадания у меня взаимность и встреча...
А потом тут же, что и близко никаких чувств ко мне.... Так что у меня выбор
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2020
Верю, сталкивалась(. Гадания зависит от гадалки

автор Отчебучкина • 07 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что, прямо все рассказала?
Котя_люлю• 07 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я училась на психолога 5 лет.На лекциях мы изучали много чего интересного,в частности то,как ’целители,гадалки ’ и т. д. целенаправленно
вводят людей в заблуждение.А люди рады обманываться.Когда все поймут,что мысль материальна ?Ребята ,21 век на дворе,вы что ?
Вам человек сказал,что видит вашу жизнь(он может даже сказать что то из вашего прошлого,угадать,сказать элементарные базовые вещи ,которые происходят с большинсвом людей) и он программирует ваше будущее.Информация поступила в ваш мозг,а дальше вы сами исполняете этот сценарий.Никогда и никому не показывайте свои руки,никогда никому не позволяйте говорите,что вас дальше ждет-не програмииуйте себя на чей то придуманный сценарий.
Лично я верила в весь этот бред в 17 лет,когда хотелось какой то драмы,сказки.
А если вы верующий человек,так это вообще грех.
Печенюшка• 07 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Какие-то недалекие умозаключения
А как на счёт прошлого, настоящего?
Карты четко говорят о том, что уже сбылось
Тут не про верю/не верю. Это уже факт.
21 век, а люди до сих пор такие ... гм
автор Отчебучкина • 07 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ну, то есть верить в грех в 21 веке нормально, а верить в другие потусторонние силы - ’ ребята, вы что’. Я понимаю, если человек ни во что не верит, а так в грех верит, в бога верит, а гадание програмирование. Ну, тогда и церь4овь с их иконами програмирование. Или у вас двойные стандарты.
Котя_люлю• 07 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
В чем двойные стандарты ?Вы значение этого выражения знаете ? Вы вообще задумывались ,как человек может знать чье то будущее ?Это смешно!Да и только ! Где Бог, где грех ,где церковь с иконками и где обычные шарлатаны ?
Верить в Бога или нет-выбор каждого !
Верить ,что кто то может знать ваше будущее - недалекость.
Но я поняла ,вас не устроил мой ответ,вам бы мистики.
автор Отчебучкина • 07 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Верить в Бога или нет-выбор каждого !
Даже в этом сообщении двойные стандарты. Верить в бога- выбор каждого, а верить предсказание будущего - недалекость. То есть во втором случве выбора быть не может.
Котя_люлю• 07 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я поняла.
КучМала• 07 мая 2020
Ага, если в жизни черная полоса, которая длится не один год, рушится все, работа, с мужем, парнем проблемы ни с того и ничего, с работы выгоняют. Скажете это все надуманное.
Мозг не может дойти до таких высот, надумать черноту.
А оказалось, соседка черным позавидовала. Частые явление, как и подружечки эти добрые, придут, поплачут, у нее все ок, а у других ругань дома, проблемы начинаются. У кого такое было, дате знать.
Что за чушь.
Есть все в мире.
Я верю.