ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2020

Оргазмы после родов

Добрый день всем!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, как у вас.
У меня были роды 8 лет назад. Были наружные и внутренние швы. Так как делали надрезы из-за узкого таза.
Оргазмы-ослабели. Вопрос конкретно к тем, у кого так было, что швы сказались именно на ощущениях во время секса и что вы с этим делали, как боролись?
Результат:
вже голосів: 58
26 (44.83%) Свой вариант в комментариях
18 (31.03%) Да,швы были-огразм есть
11 (18.97%) Швы не влияют на ощущения
3 (5.17%) Да, швы были-оргазма уже нет
Большой секретик• 07 мая 2020
У меня стали наоборот ярче. Был разрыв, наружные швы

мадам Везувий• 07 мая 2020
У вас на клиторе швы? Какое отношение швы имеют к оргазму?
Пожарник• 07 мая 2020
У Вас мышцы ослабли. После родов и просто с возрастом . Их тренировать надо
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляПожарник
До задницы эти тренировки. Много пишут а в реале ни одного отзыва
Неправдиша• 07 мая 2020
Я одна не понимаю зачем всех режут? И откуда разрывы? Ведь это значит что стремительная родовая деятельность, которую сами же врачи и провоцируют препаратами?
Неправдиша• 07 мая 2020
Прям вот все норм рожают, а люди не могут?
размахер• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Пишу реальный отзыв. До родок просто упражнения делала, а потом забросила. После родов купила шарики самые маленькие и самые тяжелые какие нашла со смещенным центром тяжести. Только они действуют если двигаться, хотя бы интенсивно гулять, а не просто засунуть и лежать. В день по 30 минут и через 2 недели муж стал жаловаться что ему больно от сжатия во время моего оргазма.
Неправдиша• 07 мая 2020
Как же тогда рожали раньше, как вообще человечество выжило?
размахер• 07 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Разрезают чтобы ровненько сшить разрез. После разрыва заживает хуже и дольше.

размахер• 07 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Разрывы даже от банально молочницы, рыхлость тканей, недостаток эластичности.
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляразмахер
Странно. Я тоже купила шарики. И я не просто с ними ходила, я с ними занималась, подтягивала, сжимала.
Но эффекта особого не почувствовала. Думала даже на вумбилдинг пойти (типа я что-то не правильно делаю) но потом заболел папа и я забросила
размахер• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Именно со смещенным центром попробуйте, сразу 2 и в парк гулять.
Пожарник• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Почему это нет реальных отзывов? И отзывы есть, и видео, и живые презентации бывают . Вы можете сходить на предварительную консультацию/знакомство в любой центр вумбилдинга
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляразмахер
Надо будет опять заняться.
Я еще забросила потому что не увидела особого эффекта.
Возможно не дозанималась....
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляПожарник
Я смотрела видео. И лично на себе их пробовала. Но не заметила особого эффекта. Может, я что-то не правильно делала(((
Чудо в декрете• 07 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Да, одна.
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ничего странного не вижу.это советница-’ сам себе придумаю,сам себе поверю’.
Пост не правдивый.
И мои слова вам подтвердит любой врач.
И шарики тут не причем .не важно с центром тяжести или нет.
Упражнение делать нужно.регулярно.я делаю более 30 лет.
И ответственно заявляю,что до боли при оргазме мышцы не сжимаются,а тем более через две недели....
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Пост не правдивый.
И мои слова вам подтвердит любой врач.
А вы делаете упражнения с тренажерами, шариками? По какой-то конкретной методике?
Редиска Я• 07 мая 2020
Ответ дляразмахер
поделитесь ссылочкой на свои шарики, пажалуйста .
я купила шарики , но они скорее всего велики , а может недостаточно тяжелые ...сидят там , как влитые , вставляются и достаются с трудом .

Нежная Лапка• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я делаю их везде. сидя на работе,в транспорте,если на одинарном сидении сижу,дома.
поочередно сжимаю мышцы влагалища и ануса(не ягодицы).
задерживаю на несколько секунд,потом увеличиваю время.
например,от остановки до остановки.
раньше и с шариками делала,шарики в себя и в магазин.
но лучше начинать дома с шариками))))
строение влагалища разное,есть более так сказать открытое,а есть закрытое-это я образно выразилась.
с шариками,многие учатся просто контролировать мышцы,потом когда упражнения станут образом жизни,они не нужны
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
а вы сходите с ними в магазин,на рынок и т,д. только не садитесь,а все стоя. слегка о приседайте. приседать с прямой спиной и чуть сгибать колени-очень полезно,два в одном.
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
например,от остановки до остановки.
но лучше начинать дома с шариками))))
Спасибо за информацию))) надо снова начать
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
на самом деле,это очень полезно и увлекательно. особенно в транспорте,когда стоишь и остановка длинная)))))да еще и дорога дальняя-скучать не приходится)))))))
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мне еще и доктор прописал так как имеет место опущение стенок
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
для этой гимнастики не нужно выделять время. готовите еду-сжимайте и разжимайте.начинайте.сидите за компом-сжимайте/разжимайте.
легли спать-несколько раз сжали-разжали.начинайте всегда без задержки,разогрев так сказать и постепенно увеличивайте время. и еще -сжимать и разжимать нужно медленно,очень медленно-как будто втягиваете что то,и потом как будто что то очень хрупкое отпускаете.чередуйте с пульсирующим сжатием ,допусти по три маленьких быстрых сжатий на несколько этапов и так пока не сожмете полностью мышцу -задержали,потом медленно отпустили.
это упражнение еще называют-лифт.
потом втянитесь.
я до работы добираюсь 1.5 часа.поверьте,не скучаю)))))0
Ушла и Пришла• 07 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
это упражнение еще называют-лифт.
потом втянитесь.
Главное не забывать