Я тут Живу• 23 ноября 2013
Дайте ссылку на сайт.
Дайте пожалуйсту, кто знает, ссылку на сайт, на котором по номеру партии и шрих коду можно проверить срок годности и страну производитель косметикии и порфюма.
Я тут Живу
• 23 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
Спасибо. Только что проверила губную, купленную здесь у девочки. Все ок. А вот с порфюмом с мейк ап что-то не то. Пишет, что не определен.
sergeifrost• 23 ноября 2013
Штрих код зачастую сейчас обозначает уже не производителя, а владельца прав на реализацию.
Я тут Живу
• 23 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
А кто знает дают ли штрих коды и номер партии гарантию? Что мешает написать такие же на подделке?