Дежурный по кухне• 24 ноября 2013

Есть ли смысл покупать дорогую тушь?

Дорогую, я имею ввиду диор, исл и т.д.
или макс фактор, лореаль ничем не отличаются от дорогих брендов как думаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2013
Я очень люблю свою MaryKey цена 140, взяла для разнообразия Lancom цена на порядок выше, вроде ничего но мери лучше.
Леди Г• 24 ноября 2013
если хочется нужно попробовать. Но мне кажется ничем не отличаются. Вообще считаю, что декоративную косметику можно покупать средней ценовой категории. Главное уметь ею пользоваться.
Ананомчикус• 24 ноября 2013
Нет, однозначно нет!:) Поверьте, разница если и есть, то мало ощутима:) Не стоят эти дорогущие туши таких денег!
Мафиозная• 24 ноября 2013
а ещё очень хвалят белорусскую
говорят реснички, как нарисованные
Мона Лиза• 24 ноября 2013
У меня тушь Dior и YSL, мне очень нравятся. И по качеству отличные, большая цена на них не только из-за бренда)
birstef• 24 ноября 2013
мне нравится гурмандиз. но ИСЛ тоже хотела бы :) ланком нравилась и хелена рубенштейн
Бентливуман• 24 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Правда? Я вот буду в дьюти-фри скоро, так хотела рискнуть - настоящую Диор или Шанельку попробовать. Не стоит?
Не стесняюсь• 24 ноября 2013
Всегда пользовалась Диор Шоу и Коллистар, год назад у подруги понравились ресницы. Так я попробовала Эйвон Супер Шок - черная обычная с бирюзовыми буквами, не поверите, сейчас только ею и пользуюсь, и менять не собираюсь, очень уж она мне нравится. Обновляю раз в два месяца.
kriss-ua• 24 ноября 2013
берите ланком гипноз или диор
YSL
шанель мне что то не очень)
посмотрите сайт косметиста
там много обзоров туши

а ещё у guerlain очень хорошие туши
FashionFamily• 24 ноября 2013
а мне нравится буржуа фиолетовая(последняя их вроде), ну и макс фактор - все обожаю. лореаль у меня отпечатывается во всех местах.
Tailor7• 24 ноября 2013
Отличаются. Диор в жизни не будет осыпаться.От Лореаль мне все время приходилось вытирать обсыпавшиеся крошечки туши на внешних углах глаз,а т.к. я все время пользуюсь тоналкой,то их еще так просто не смахнешь. С Диор я забыла об этом. п.с. хотя объем и все такое одинаково хорошо делает и мах фактор,и лореаль, и диор-тут разницы нет особой.
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2013
а я пользуюсь дорогими, но за маленькие деньги:). Купила российский Elle за октябрь - в подарок тушь Шанель (3 мл. - а в целой 6 мл.). Посмотрела, в магазинах она стоит больще 300 гривен, а мне за 45 досталась!
автор Дежурный по кухне • 24 ноября 2013
ланком гипноз у меня сейчас, как-то она поднадоела, до этого была диор айконик, мне нравилась. Хочется чего-то новенького,но сейчас финансы поют романсы, поэтому думаю, может купить обычную лореаль да и все.
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2013
купите пробник Диор, тут у девочки на сайте, за 40 грн.
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2013
я так купила тут на КС пробники тоналки Ланком, получилось 30 мл. - 90 грн. Тоналка - супер! Очент приятно пользоваться люкс-марками за такие деньги.
Ананомчикус• 24 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
У меня сейчас в косметичке HR И Герлен. До этого был Диор... Да, тушь хорошая, но разницы с тем же МаксФактором я не вижу, а разница в цене точно есть. Если у вас есть возможность и желание платить за имя, в чем вопрос. А если средства все-таки держат в напряжении, даже не парьтесь, разница минимальная:)
kriss-ua• 24 ноября 2013
можно с америки заказать) там намного дешевле туши)
а ещё часто при покупке чего то lf..n в подарок туш ланком сейчас очень часто попадалась
у меня уже 3 пробника)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дайте ссылочку
Удачная• 24 ноября 2013
Мне подходит Нинель (150грн) 5в1, пользовалась до нее разновсяческими: и Шанель, Диор и Буржуа, МаксФактор и Орифлейм..., но вот пока Нинель для меня лучшая. Не исключаю, что со временем найду еще более интересный вариант.
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
Я для себе открыла ARTDECО, очень часто мне задают вопрос,’У вас реснички нарощены?’)
ОЛЬГА 2012• 24 ноября 2013
А мне моя клиник нравится, уже много лет - и девочки, которые у меня покупают, тоже возвращаются за ней
Как по мне (пробовала Диор, Шанель из дорогих)она лучше
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2013
вот ссылка, тема с тоналками у нее сейчас отключена, а тушь есть
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-74123.html
Сусановна• 24 ноября 2013
Я сменила Диор Шоу Айконик на белорусскую ХХL уже как год. Ни разу не пожалела а ресницы еще длиннее!
Апофиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
Точно! Вспомнила свою однокурсницу (в 90-е годы), у неё ресницы были просто улётно накрашены всегда. И, когда я спросила, как называется её тушь, то оказалось, что это просто ’Ленинградская тушь’ за рупь)))), просто наносила она её с помощью кисточки от обычной туши, а не щёточкой из комплекта в туши.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Леночка..)))знаю-знаю,тоже иногда у нее покупаю
Каяспер• 24 ноября 2013
Не знаю, Как всякие Диоры и Шанели... Но точно знаю, т.к. проверила, макс фактор, лореаль, мейбеллин, буржуа- жуть страшная. Вечно, как панда ходила- или сверху отпечатывались или осыпались вниз... Мне очень нравитс яМери Кей, пользовалась ей долго, нравилась безумно, пока не попробовала Никс Долл АЙ :) Чудо! Длинные реснички, держится в идеале целый день!
яна _yana• 24 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
и я такую купила, очень нравится, и разницы с дорогими никакой не вижу, но и у меня свои ресницы длинные и густые, это ж также имеет значение
tushka123• 24 ноября 2013
Думаю,что стоит выбирать тушь с тем эффктом,который вам нужен,удлиннить,распушить,подкрутить.Плюс к этому смотреть срок годности.Тушь Мейбилин ван бай ван или 15 кратный объем,отличные,стоимость до 80 гривен.Тушь беларусского производства пышные реснички,стоимостью около 50 гривен,шикарная,объем такой,что сложно поверить в то,что она стоит всего лишь 50 гривен.
Tanusha24• 24 ноября 2013
А я покупаю пробники не дорого.Недавно на Мальве взяла набор за 100 грн,туда входила туш эсте лаудер минька,помада,два кремика и сыворотка в косметичке.
На кидстаффе у девочек брала тоже.Шанель взяла с журналом элль.Цены не выше,массмаркета,но за брендовые туши и хватает надолго и не сохнет на половине тюбика.
Асталависта бэйби• 24 ноября 2013
Ответ дляСусановна
а где вы ее покупаете?