Помилуйте мадам• 07 мая 2020
Кто вообще никогда не парится как она выглядит?
Есть такие кто ходит в одном и том же.. и одежда не подобрана по цветам, одеваете тупо в чём удобно, даже не задумываетесь что у Вас красная шапка не подходит по коричневую куртку (например) и зелёный шарф.. ну или сумка одна под всё... кроссовки одни по любую одежду потому что вам всё-равно, вам удобно и плевать! А, ещё на голове всегда хвостик)
п.с. тольк не пишите что мне не сложно купить чёрную обувь и чёрную шапку чтобы под всё подходило, и я блеском крашу губы... когда вот вообще как пацан ходят женщины
дамаАмстердама• 07 мая 2020
Многие не учитывают одну вещь. Эти женщины, скорее всего, с привлекательной внешностью.
Так вот, некоторых девушек спасает одежда. Реально спасает. Меня иногда. Когда я в хорошо подобранной и красивой одежде на меня больше мужчин обращают внимание. Проверено. Когда я вышла в стиле по типу в магазин за хлебом, то я просто пустое место. Да, я люблю когда на меня обращают внимание мужчины, потому что я всегда была обделена мужским вниманием. Внешность у меня такая-не приоденешься, будешь как моль и невидимка. Девушкам с красивой внешностью можно надеть спортивный костюм -и мужчины УЖЕ шеи сворачивают. А тем, кого природа внешностью обделила, приходится ухищряться, чтобы выглядеть хоть немного презентабельнее. Зачем, спросите? Чтобы ощущать себя не такой ущербной по сравнению с красивой подружкой. Чтобы хоть один мужчина тебя заметил.
Инстагра_мерша• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не стираете?
Вот я об этом и говорю. В вашем случае это лень и неряшество, а не стиль жизни.
Ну и где я написала, что НЕ стираю???
Стираю, конечно же, в субботу, поэтому в течение недели одеваю свежую одежду (кроме джинс )
Армейская• 07 мая 2020
я
не парюсь.
одна сумка два года,хорошо кстати выглядит,тёмно-синяя,не потёртая,но она и юзается мало т.к от работы мне близко.На лето хочу другую,доставала старые,обычно светлые,но сейчас пофиг,кто там меня видит особо?
джинсы или брюки,кофточки разных цветов.Могу хвостик,но обычно просто сушу хорошо,с формой,удлинённое боб-каре.Крашу ресницы и карандаш,иногда тоналка,но сейчас карантин,людей мало на работе и лень,помада так же,то крашусь то нет-по настроению.
на лето есть платья,на зиму одно только,по праздникам на работе одеваю,на корпоративы,т.к под него надо колготки(не люблю)и туфли.
ногти свои,ничего не колю,не наращиваю.
главное чтобы было чисто и аккуратно,остальное ерунда,кому не нравится-не смотрите на меня!
но пока ничего плохого не слышала.
не парюсь.
ногти свои,ничего не колю,не наращиваю.
но пока ничего плохого не слышала.
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Так в том-то и дело, что это красиво - оно делается для окружающих. Я еще в первом сообщении своём написала, что всё дело в совершенно других жизненных ценностях. Я же никого не переубеждаю, и не навязываю своё мировозрение. Это и невозможно. Просто все мы разные, но есть и похожие в чём-то. :) Я такая не одна, как показывает эта тема.
Значит я другая. Но к меня и дома красиво. И делаю я это для себя.
Ромашкинная• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну и отлично, значит, Вам это нужно. Просто у разных людей разные потребности и нужности. Это нормально.
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Наверное так и есть)
Додекаэдр• 07 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
да не меня.. что же вы так все враждебно настроены всегда на автора
Потому, что если человек такой - то это траблы с психикой. Он типа показывает всем своим внешним видом, что ему насрать на общество. Да, такие люди агрессивны.
Армейская• 07 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
а чем вы объясните такое видение/поведение/отношение к себе?
какое отношение? мне удобно и это самое главное.
просто смотрю чтобы оно не было уродское,всё-таки нормально надо одеваться,но никогда не модничаю.Вот достала блузку,которой лет 14,ношу на работу,выглядит она отлично,вне моды.Т.е при любой моде её можно одевать.
конечно если сейчас уже не модные джинсы-клёш,то такие не оденешь,но я сношу их ещё тогда когда купила до дыр.
Додекаэдр• 07 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
я такая же... но я от отчаяния так хожу..
может у других поучусь сменить отношение...
От чего отчаянье? Вы толстая, кривая?
Отполированный Артем• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я люблю минимализм, но хорошо продуманный. И если человек одет совершенно не к месту, то мысль о том, что ему просто лень, наверное.
Либо - зачем тратить время на обдумывание одежды, лучше поспать лишние 15-20 минут...
Колдунья-вещунья• 07 мая 2020
Я, только сейчас мне все равно, но вот если бы деньги были и другие возможности, то расширила бы для себя многое.
Сейчас дома, особо никуда не хожу, свитер один и тот же лет 5, одни джинсы и одна пара обуви.
Легко
Ромашкинная• 07 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это Вы про каких-то совсем маргиналов пишете? Если человек чистый, не воняет, с вымытой головой и без грязи под ногтями, но одет, как ему удобно, а не как диктует мода, то это проблемы у него с головой? Может, Вы тему как-то по-своему поняли? Здесь речь о женщинах, не зацикленных на внешнем облике и мнении об этом окружающих ухоженных дам.
Армейская• 07 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
аналогично я))) ахахахах, что утром из шкафа выпало - один в один)
а я одеваю кофту,которая чистая
их много,но я всегда зацикливаюсь где-то на 3 штуках.Стираю не каждый день,поэтому которая читая,ту день-два-три,в зависимости от нагрузки и ношу,потом две стираю-третью ношу и так выбираю обычно из двух.
джинсы одни или 2.
обувь летом пара+типа кеды но не кеды,тёмные тряпичные,на осень одни ботинки на зиму одни сапоги.И так всё обувью постоянно заставлено,хотя по сезону и прячется,не представляю куда ещё больше ставить.в семье 4 человека.
джинсы одни или 2.
Армейская• 07 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я теперь ношу тонкие лифчики, в которых удобно, а не те, с паралоном толщиной в кулак. Я ношу обувь без каблуков. Вообще. Все каблуки на мусорке. Я ношу маленькие сумочки через плечо, а не чемоданы, в которой хрен что найдешь. Я выкинула платья и ненужную косметику... Как это здорово!
а у меня большая сумка,чтобы вместить всё,в т.ч.хлеб,колбасу и печенье
дамаАмстердама• 07 мая 2020
Хотя иногда бывает, оденешься хорошо, макияж сделаешь и все дела. Вроде выглядишь неплохо. По крайней мере, когда другая девушка одета и выглядит хорошо, ты понимаешь, что человек заморочился внешним видом, встал с утра пораньше, сделал макияж, какую-то простенькую укладку...
И вот я такая вся приятная глазу еду в вагоне метро и замечаю как мужчины глазеют на девушек, выглядящих гораздо проще что ли, нежели я-хвостик, джинсы, кроссовки, дурацкий рюкзак.
И я про себя думаю: ну и чем она красивее? Ведь в данном случае определяющим фактором внешний вид и красота являются. Мужчины же глазами любят. Внутренний мир на расстоянии не виден;))
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Я не парюсь, но знаю, что мне идет синий к глазам и просто тупо все покупаю синее-голубое-васильковое-белое с синим и т.д)) Ношу джинсы, кроссовки, балетки, плюс блузки-футболки. Летом шорты чаще всего, иногда короткие юбки, фигура позволяет. В юбке и блузке я сразу королева)) Платье у меня одно - на грандиозный выход. И к нему одни туфли на каблуке, надеваю раз в год.
Волосы у меня вьются и длина до плеч, вымыла и пошла, они сами хорошо лежат. Всю жизнь красила только ресницы - на работу, на выход. Летом делаю окраску у косметолога. А дома и вокруг дома вообще не пользуюсь косметикой. Гигиеническая помада на зиму. Нюдовая на выход. Гигиенический маникюр.
Подхожу я под ваше описание?)))
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
У них глаза добрые или озорные, улыбка. А вы может сидите со злобным видом или высокомерным.
Путающаяся• 07 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, если вы называете джинсы с футболкой и дольку на голове каким-то особым стилем, то да, я стильная.
И я ))
Бокс-орун• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну заметил, ну подумал ’я бы вдул’ и посмотрел вслед. Пошел дальше, посмотрел с теми же мыслями на следующую. Вам реально нужно такое внимание? Или вам 16 ?
Не верю, что взрослая сознательная женщина может так сильно зависеть от мимолетной оценки незнакомых штанов.
Я в дамках• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Зачем Вам нужно, чтоб на Вас смотрели какие-то пердолины с улицы?
Это главная ценность?
Фрикаделька• 07 мая 2020
Ч так хожу. Ленивая очень. Плюс понимаю что из говна конфетку не сделаешь. Никакая одежда и косметика из меня красавицу не сделает. Поэтому стараюсь быть счастливой и без этого.
Пописанная парта• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Какие мы все разные
Зачем вам внимание чужих мужчин?
Вот мне они совершенно не нужны чтоб еще головы сворачивали)))
Своего достаточно)
А то еще изгалятся из за каких то чужих мужиков)
Аж смешно
Зачем вам внимание чужих мужчин?
Своего достаточно)
Аж смешно
Армейская• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
ну просто попроще и подоступнее,чем наряженная и расфуфыренная.
мы когда с подругой выходили гулять в спортивных костюмах,уставшие,иногда под дождём(малолетки ещё),то к нам всегда пацаны клеились.Когда наряженные то тоже,но вот заметили что если попроще одеться то 100%.
я не красавица вообще,но серой себя не считаю,вниманием никогда не была обделена.Главное как ты к себе относишься,любить себя такой как есть,тогда и другие будут обращать внимание.Можно и симпатяжку испортить так,что от неё шарахаться будут.
я не знаю,сложный вопрос.
ДинамоКит• 07 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Я считаю, что для каждого случая своя одежда)
Есть повседневная - удобная
Есть нарядная для выхода в Свет)
Так же и макияж)
Поэтому я не заморачиваюсь в повседневной жизни- джинсы, кроссовки и легко платья, кеды и косухи) дульки, гульки, хвостики и распущеные волосы.
Люблю натуральность, не нравятся ресницы, губы и ногти с рисунками, стразами и прочей мишурой)
Главное здоровье и хорошее настроение!
Есть повседневная - удобная
Есть нарядная для выхода в Свет)
Так же и макияж)
Главное здоровье и хорошее настроение!
А вот выход в Свет - это куда?
Отполированный Артем• 07 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Сестра ))) Лень - двигатель прогресса. Всю жизнь так считаю.
Додекаэдр• 07 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
по моему если женщина, как писили выше, надевает на себя то, что выпало из шкафа, то в этом есть сокральный посыл обществу.
У меня есть такая знакомая. Я ее теперь брезгую. Голову не моет, надевает вещи не по размеру, мятые (ну то что собственно выпало из шкафа, а не снято с вешелки) иногда рваное, говорит что ей пофиг. Она не всегда таой была. Просто крыша поехала к 40
Ромашкинная• 07 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот, я сразу поняла, что Вы пишете о каком-то конкретном случае, который слегка выходит за рамки того, о чем здесь пишут. Тема немножко у другом. Не о том, что нужно ходить в рваном и грязном. :)
Армейская• 07 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
ну рваное
за границей вещи не гладят
я глажу только платья и блузы.Кофточки не мнуться,джинсы сразу сушу так чтобы распрямились,вообще утюг ненавижу и под низ могу одеть не глаженное.
но вот покупая вещи думаю немножко наперёд,поэтому под голубое платье я одену не красные лодочки,а если есть то голубые,синие,или серые,бежевые,такие всегда есть на сезон-два.Т.е база-серые или бежевые под всё+какие-то цветные.Как-то в Ашане дешовых накупила по 99 грн 5 штук,разноцветных,красота,несколько лет носила.А купила два года назад кожу за 700 грн-разлезлись через пару недель.
за границей вещи не гладят