Ну тут такие дизайнеры прям собрались, особенно по картинке из каталога на модели оценивать () Будет липнуть летом к потным ногам и подмышкам- вот и все мнение
примеряла его в прошлом году у нас в Манго на распродаже, не удивляюсь, что его за весь год не распродали) ткань - жесткая синтетика и учтите, оно мелкое в груди, распахивается. ну или у вас ХС, тогда возможно подойдет