И.О. человека• 07 мая 2020

Посоветуйте шампунь для жирных волос.

Не знаю что происходит, но на второй день у меня ужасно жирные волосы- вид жуууткий. Буквально неделю такое происходит. Не знаю в чем дело и начинаю паниковать! Посоветуйте шампунь для жирных волос плз, модно из масс-маркета даже.
Жена_КотораяСтена• 07 мая 2020
Гормоны?

автор И.О. человека • 07 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гормоны?
Да не жалуюсь! кожа норм, вес норм, сплю мало, да( выгляжу нормально. Мне 35 всего.
Грабля• 07 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня жирными как стали с лет 25 и так мне 41 мою через день.ну если знаю что надо выглядеть УХ то мою просто голову каждый день.
Барабасиха• 07 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
больше секса
автор И.О. человека • 07 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
больше секса
Где связь-то?
Барабасиха• 07 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Где связь-то?
чаще будет мыться и не будет жирная голова
Masia_13• 07 мая 2020
Давно уже читала про такой, много хороших отзывов, но до сих пор не купила
автор И.О. человека • 07 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Очень смешно
автор И.О. человека • 07 мая 2020
Ответ дляMasia_13
Спасибо большое, даже не знаю эту марку, сейчас погуглю. У меня волосы длиные, ниже лопаток, не понимаю почему слипаются на второй день

Masia_13• 07 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
у меня так же, с детства еще. через несколько часов после мытья уже несвежие
Подмигашка• 07 мая 2020
Болгарский (на фото) и Cryocosmetics, у них сейчас по акции хорошие цены - https://cryocosmetics.ua/akcii/?page=2
Барабасиха• 07 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Очень смешно
Разачаровусь_очень_быстро• 07 мая 2020
Нівея спробуйте і шампунь і бальзам
Подмигашка• 07 мая 2020
Ой, забыла фото (пост 11):