Я_поехала• 07 мая 2020
Критерии выбора мужчины
Всем доброй ночи. Скучно, хочется общения. Для вас важна внешность мужчины? Была зарегистрирована на сайте знакомств, иногда страшно от мужчин, которые там сидят. Добавляют не свои фото, обманывают, ты узнаешь об этом через время, предлагают открыто секс. Что для вас является преимуществом, какой критерий или быть может вы интуитивно чувствуете?
Я_поехала
• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені головне бабло, хоч квазімодо
Реально?)
Бабка-ежика• 07 мая 2020
кроме финансов и внешности, посмотрите в ютюбе таню дьяченко - как выбрать достойного 1,2 и тп. очень грамотно рассказывает, в деталях. я так выбирала мч. по первым 3м пунктам отметается сразу много кандидатов- эгоистов.
Басноплетка• 07 мая 2020
ум, интеллект, манеры, целостность самого мужчины, порядочность, культура речи
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Реально?)
реально, якщо є бабло 1 ногий карлик підійде
Басноплетка• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу

Папина дочка• 07 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Капец! Её же не возможно слушатьь! Что внешность, что голос. Фу....
Басноплетка• 07 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
я Сатью слушаю, и послушать можно и посмеяться
Бабка-ежика• 07 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
пфффф! кому что, она ооочень грамотно говорит, знает об абьюзе ВСЕ. мне лично очень сильно помогли ее ролики. я бм абьюзера сделала ручным, бегает за мной уже три года. а я цвету и пахну, кавалеров толпы))))) фильтруйте.
Я Главная• 07 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Богинская тоже хорошо рассказывает. Но я сама абьюзер и манипулятор с большим стажем, мне интересно слушать как обходить психологию жертвы:)
Бабка-ежика• 07 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
ахаха)))) хитер лис)))))
Проня_Прокоповна• 07 мая 2020
Мне нравятся симпотные- внешность важна, не то что б прям красавец, но харизматичный, обаятельный, приятной наружностм, чистоплотный и т.д.
АнтиТанкист• 07 мая 2020
Спросите его сколько браков за плечами, сколько детей и воспитывает ли их. А так же спросите про роль женщины в семье. И еще есть такая фраза :’Одно мнение мое, а другое неправильное.’ Вы понимаете о чем я. С такими людьми очень сложно иметь дело.
Папобус• 08 мая 2020
Ум, доброта, реализованность.
Обычно это первое, что нравится.
На СЗ это 1 из100, наверное
Обычно это первое, что нравится.
На СЗ это 1 из100, наверное