Чучело-Мяучело• 16 октября 2012

Сгущенка на разлив

девочки.кто брал на сайте сгущенку на разлив?как качество7стоит ли брать?страшновато1и можно ли ее как -то потом сварить для торта.спасибо
Аноним• 16 октября 2012
интересно, как можно сварить сгущенку на разлив )))

агулька• 16 октября 2012
быстрее и вкуснее самой сделать))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 16 октября 2012
Да,полезней самой делать.
Очень легко и знаеш что еш.
Krat• 16 октября 2012
возьмите белорусскую в Ашане - прекрасное качество
МасяняС• 16 октября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Да,полезней самой делать.
Очень легко и знаеш что еш.
есть проверенный рецептик?
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляKrat
у нас такого нет
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляМасяняС
есть проверенный рецептик?
делитесь

mazira• 16 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1265654.html
Вот здесь уже и вареная есть
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Да,полезней самой делать.
Очень легко и знаеш что еш.
делитесь
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляМасяняС
есть проверенный рецептик?
есть)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/22574/
абалденная получается!
mazira• 16 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2242199.html
И здесь
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот здесь уже и вареная есть
во-во.я этого продавца и имею в виду-отзывов и покупателей очень много.а вот хочется у покупателей так сказать узнать
сЛАдКОежКА• 16 октября 2012
я брала на разлив с комбината когда -то (сотрудники крадут, пардон, и перепродают...). вкусная, хотя и более жидкая, чем в баночках. варить не пробовала(((
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляагулька
есть)
абалденная получается!
спасиб.а если дольше поварить-пойдет для орешков печенья?
Kristi777• 16 октября 2012
да Белорусская отличная) покупаю в амсторе,
sityviolet• 16 октября 2012
Я брала и ту и ту!Мне не понравилась а моей подруге понравилась!Она довольна:)
irensok• 16 октября 2012
и мне интересно..послушаю..давно присматриваюсь тоже к объявлению..
Kasha Kasha• 16 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот здесь уже и вареная есть
Я тут брала. Очень понравилась )) Но я не знаю, как определить качество. Было очень вкусно!
автор Чучело-Мяучело • 16 октября 2012
Ответ дляагулька
есть)
абалденная получается!
а вы делали сами?вот сколько выход готовой по рецепту получается.

Аноним• 16 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2503597.html
piggi• 16 октября 2012
Ответ дляагулька
есть)
абалденная получается!
Неплохо. А где сейчас сухое молоко берут? Что-то я не видела давно в продаже. И каллорийность этой прелести - наверное бомба?
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляpiggi
в суперах полно ее, вы просто не обращали внимания ну а по поводу калорийности - в покупной сгущенке ее тоже огого)
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляvlaliza
где-то полтора литра, может чуть меньше (я просто не помню литраж миски в которой варила)
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляvlaliza
а вот это не знаю**
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляpiggi
Привет, у нас в любом большом супермаркете есть, называется ’Буренка’
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvlaliza
Я тоже хотела заказать у этого продавца, но выходит не стыковка. Продавец пишет, что производители Первомайск и Гадяч. Вот ссылка на первого производителя http://www.pmkk.com.ua/index-7.html Там предлагают сгущенку в рукаве по 3 кг, а у продавца по 4 кгЗначит это Гадяч, но здесь у этой сгущенки самые низкие показатели http://test.org.ua/tests/food/297
Очень хотела купить эту сгущенку, но решила не рисковать.
piggi• 16 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет, Ириш. Надо поискать. Я как-то не думала.
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляvlaliza
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34864/
Иван Дулин• 16 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот здесь уже и вареная есть
мы тут тоже недавно покупали, понравилась ничего не могу сказать и белая и варёная( делала вафельные тортики мешала варёную и белую и перемазывала, давала малому почти 4 года - даже не обсыпало), НО через неделю нашли у нас в магазинчике(в Кривом Роге) по 20 грн / кг и белую и варёную, точно такая же...
так что берём по месту...
Yanchik• 16 октября 2012
мы брали всем коллективом - вкусная по вкусу, как в детстве, только как качество проверить? правда, если добавлять в горячее кофе или чай не сворачивается и вкус не портит.