Вытворунка• 08 мая 2020
Подтвержденные случаи коронавируса
Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Девочки, вопрос к вам.
Результат:
вже голосів:
1197 (69.03%)
Нет, никого не знаю
241 (13.9%)
Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%)
Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%)
Есть, смертельный случай
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хахах, чудо накидало статей из желтой прессы))) что это за болезнь такая, когда везде мерещится пуйло и кремль?
зачем русским фейки создавать, Вы хоть пытались подумать? у них что не такая же ситуация, как и везде?
вот если б Китай фейки создавал, я б еще поверила
В таком случае, Вы троль, представляющий интересы некоторых оппозиционных политиков? Я правильно понимаю? Или, с какой целью создаются все эти провокационные темы и каково Ваше участие в них?
Соседушка• 08 мая 2020
Ответ дляПрасковична
понятно
значит ваши врачи просто врут, покрывают преступление, чтобы получить 300% з\п
правда всегда находит выход
слишком много зомбированных и напуганных.
поэтому, тут правда не найдет своего выхода.
Самое интересное, когда станет уже всем понятно,что это фейк мирового масштаба, то такие как вы будете первые кричать
аааа, я знала, я все знала, всем говорила...
а мне не верили.
Знаем таких.
Врачей жаль. Они заложники с мизерной зп. С абсолютной невозможностью куда-то выехать и где-то заработать.
Из темы удаляюсь.
Иду в парк гулять.
Потом на озеро
а мне не верили.
Знаем таких.
Из темы удаляюсь.
Иду в парк гулять.
Потом на озеро

Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляNuisance
И Вы не сайт Йельского университета, ВОЗ, Американского центра по контролю за болезнями и других организаций, чтобы я внимательно Вас читала, мне еще работать нужно, и учиться сейчас бесплатно можно на тех же классах Американских университетов.
здесь собраны исследования ученых со всего мира, профессоров в области вирусологии и эпидемиологии, если образование позволяет, изучайте, если нет - продолжайте бояться вирусов, астероида, вшей, поноса... закопайтесь в бункер и не мешайте нормальным людям жить
как сейчас шутят, коронавирус передается телепатически из одной тупой бошки в другую
Бла бла бла• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы заметили, что у многих советчиц ВДРУГ появились родственники и знакомые во всех уголках мира? Но в основном непосредственно в эпицентрах распространения ’эпидемии’: в Бергамо, Нью-Йорке, Мадриде, Ухане .
Что самое печальное, почти все из этих родных и друзей уже умерли от коронавируса в самых страшных из возможных мучений. Наверное, вирус продолжает мутировать со скоростью света. Например, один из них скончался от полной потери крови (по словам моего недавнего собеседника). Другой, от воспаления в мозге. Третий от диареи. Необычные симптомы как для ОРЗ. Мои соболезнования
От вы волшебная))) Если вы сидите в условно Харькове, то у вас родственники где-нибудь в Белгороде, а тут полно с ЗУ девочек, ясен пень, что куча родственников в Италии.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в чем провокация с моей стороны?
если ученые доказали, что коронавирус не опаснее грипаа, а Вы мне и другим говорите, что надо слушать политиков, которые уж точно не переживают за простых людей
я предпочитаю верить науке, а не политике
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Это заявил в интервью изданию Лига замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, комментируя ситуацию, когда ’Эпицентр’ работает, а все остальные строительные магазины нет.
- Это решение самих компаний, работать или нет.
Вот оно как оказывается! Просто средний и малый бизнес САМ решил не работать. Люди САМИ решили натянуть на себя маски и сидеть взаперти, отказавшись от свежего воздуха и солнца.
Ага, верьте дальше своим политикам.
осень_осень_харашо• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
У меня другое видение. Да заговор, но не для того, чтоб убить, а просто планету уже нельзя дальше накалять. Выброс СО2 огромен, климат меняется слишком быстро, землетрясения, вулканы, ураганы. Вот решили проверить, можно ли заперев всех дома повлиять на эти ужасающие изменения.
А я боюсь другого. Это может быть репетицией перед внедрением какого-то более страшного вируса.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в чем провокация с моей стороны?

читайте мой пост 121 на этот счет...
Бла бла бла• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а ты ходила? в инфекционку посторонних людей не пускают
а может ты ляжешь на пару часов в гроб с умершим от туберкулеза, от которого каждый день в мире умирает 3000 людей? заодно проверишь, насколько туберкулез заразный и как долго он развивается
может, ты съездишь в Зимбабве и сваришь там детям кастрюлю супа, детям, которые умирают от голода по несколько миллионов каждый год
но почему-то с этим политики не борются, как и с алкоголизмом, курением, наркоторговлей, безработицей
Хамство, грубость
KROX@• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
Хватит европейцев лепить везде. Во многих странах ввели ЧП и выплачивали помощь людям. Но и там были выступления против карантина. В Берлине 9 мая пройдёт митинг против обязательной вакцинации. А сидите и дальше сопите в 2 дырочки.
KROX@• 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тролль очередной
на Москву или Нью Йорк тролль ума не хватает взглянуть?
А что там в Москве? Рефрежираторы с трупами? :))) На 20 - ти миллионую Москву 93000 выявленных носителей...
Прасковична• 08 мая 2020
Ответ дляKROX@
кто вас будет вакцинировать? до стран третьего мира эта вакцина если и дойдет, то не в ближайшую пятилетку!
куча бабла вложено в разработку и тут начнут вам раздавать, ага
KROX@• 08 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Меня никто не будет конечно. А вы, что уже готовы на себе эксперименты проводить?
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляПрасковична
прямая речь Гейтса, изучайте внимательно
73% побежат вакцинироваться сами за свои же деньги
и дай Бог, если в вакцине будет просто морская вода
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему вдруг? С китайцами я общалась практически на всех работах - они производят и продают огромное к-во товаров - от кремнийорганики до лекарств, сейчас это - высокотехнологичные фармацевтические компании, продающие субстанции, я у них многому учусь. С ними же я училась в США и Канаде, даже жила вместе. У меня несколько бывших начальников, эдвайзоров, и коллег, - иностранцев, тот, что живет в Калифорнии - микробиолог по образованию, о ковидоскептиках он отзывается не очень вежливо. Кстати, когда я недавно предложила одной из них прийти на работу, чтобы подготовить один нужный ей документ, она мне немедленно ответила: ’Сиди дома, у вас же карантин.’
Прасковична• 08 мая 2020
Ответ дляKROX@
еще раз, никто и никого из нашей нищей страны не будет вакцинировать от коронавируса
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляKROX@
А Вы откуда пишете? С митинга против карантина?
Что сделали Вы лично, что бы изменить ситуацию? Или просто ведете подпольную подрывную деятельность: обосри правительство, так потрындеть, плохо все?
Прасковична• 08 мая 2020
у нас от гриппа какой процент прививки делает? менее 3%, если не ошибаюсь, поправьте ’вирусологи’
Анонимус Я• 08 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас тоже не было , но позавчера появился первый случай, привозной(
В каких это городах вируса ещё нет, аж интересно, я думала он уже везде
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляПрасковична
расскажите, когда введут закон об обязаловке, как уже во многих странах
Ответ дляНаполеон Бонапарт
German virologist Hendrik Streeck explains the final results of his pioneering antibody study. Professor Streeck found a Covid19 lethality of 0.36%, but explains that this is an upper limit and the lethality is probably in the range of 0.24 to 0.26% or even below. The average age of test-positive deceased was approximately 81 years.
A new overview of existing PCR and antibody studies shows that the median value of Covid19 lethality (IFR) is about 0.2% and thus in the range of a strong influenza.
A new antibody study with Danish blood donors showed a very low Covid19 lethality (IFR) of 0.08% for persons under 70 years of age.
A new antibody study from Iran, one of the earliest and most affected countries by Covid19, also showed a very low lethality of 0.08% to 0.12%.
A new antibody study from Japan comes to the conclusion that about 400 to 800 times more people there had contact with the new coronavirus than previously thought, but showed no or hardly any symptoms. Japan had done rather few tests so far
Да, летальность оказалась ниже, из-за того, что ранее в нее не включали бессимптомные и легкие случаи случаи протекания КВ (просто не протестированные), но данные о летальности - самые разные, и все они имеют ограничения из-за исходных данных. Тот же сайт публикует и более высокие данные:
The case-fatality risks, when adjusted for a 13-day lag time from reporting to death, were 3.5% in China; 0.8% in China, excluding Hubei Province; 4.2% in the group of 82 countries, territories, and areas; and 0.6% for the cruise ship (Table). Our result for China, excluding Hubei Province, is similar to a previous estimate of 0.9% (95% CI 0.6%–1.3%) by using a time-delay adjusted case-fatality risk for the same area (K. Mizumoto and G. Chowell, unpub. data;
Link).
И кстати, не проводит рецензирование, экспертную оценку статей:
Articles on medRxiv are not certified by peer review, edited, or typeset before being posted online. All manuscripts undergo a basic screening process for offensive and/or non-scientific content and for material that might pose a health risk and are checked for plagiarism. No endorsement of a manuscript’s methods, assumptions, conclusions, or scientific quality by CSHL, Yale University, or BMJ is implied by its appearance in medRxiv.
Наглядная картинка была опубликована в Фокусе (со ссылкой на тот же сайт):
И с той же оговоркой: Die Studie ist also noch nicht von unabhängigen Forschern geprüft worden.
Link).
Мао_Мяо• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та не говорите.
Достали уже свидетели мирового заговора.
посмотрим как вы заговорите когда вам очередную дрянь-вакцину типа от ковида начнут пичкать.. тогда посмотрим кто был прав!
Гидроусилитель руля• 08 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ой,у нас спокойно в манипуляции вакцину можно в умывальник слить)
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я разделяю мнение, что нам та вакцинация не скоро светит.
KROX@• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я пока что в другой стране, здесь у меня карантина нет. Приеду домой и митинг обязательно возглавлю.
Мао_Мяо• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
это было бы все очень просто и безобидно для людей.
на самм деле все намного страшнее......... к сожалению и от того что сейчас начинается нас затронит только частично.. больше уже достанется детям... к сожалению
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляKROX@
Я такая боевая....
На Мальдивах сижу вся такая...
Так, а чем Вам ’пока в другой стране’ карантин в Украине мешает?
Турчинов, ты что ль?
На Мальдивах сижу вся такая...
Турчинов, ты что ль?