Вытворунка• 08 мая 2020
Подтвержденные случаи коронавируса
Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Девочки, вопрос к вам.
Результат:
вже голосів:
1197 (69.03%)
Нет, никого не знаю
241 (13.9%)
Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%)
Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%)
Есть, смертельный случай
KROX@• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я такая боевая....
На Мальдивах сижу вся такая...
Так, а чем Вам ’пока в другой стране’ карантин в Украине мешает?
Турчинов, ты что ль?
На Мальдивах сижу вся такая...
Турчинов, ты что ль?
Почему же Турчинов? К чему это? Мои близкие родственники в Украине без дохода остались, но расходы остались-сестра выплачивает долг за квартиру и оплачивает школу ребёнку, и остальные расходы. А вас всё устраивает? Меня нет, потому что если я приеду домой, то меня наше заботливое правительство не выпустит из страны.
Правильно_Валерчик• 08 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ваш знакомый- лгун.
Да нет никакого знакомого,это больная тетка,шизофреничка)
Гидроусилитель руля• 08 мая 2020
Ответ дляtarveldy
есть смертельный случай 37! нифига себе! из 330 , 37 - это знакомые советчиц!!!!!!
В опросе не было ограничения только в Украине
НуПогоди!• 08 мая 2020
Проголосовала что не знаю никого, а сегодня только что муж позвонил. Его отчим доктор онколог, сегодня пришли результаты с Франковска подтвердили корону у него. Из симптомов только температура была 39, уже спала. Лечение начали, снимок сделали лёгкие по снимку чистые.
Вот так. Теперь надо маме и сестре сделать потому что были в контакте.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляПрасковична
кто вас будет вакцинировать? до стран третьего мира эта вакцина если и дойдет, то не в ближайшую пятилетку!
куча бабла вложено в разработку и тут начнут вам раздавать, ага
+1000!
Мао_Мяо• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я разделяю мнение, что нам та вакцинация не скоро светит.
а вы готовы всякую дрянь себе колоть..!? мне вас жаль и ваших детей, ..
я ни за что не дам согласие на вакцинирование! ни себе, ни детям!
если бы вы почитали про вакцины, сколько они провоцируют болезней и что в них содержится вы бы никогда так геройски здесьне орали.
все онко у детей от вакцин
особенно лейкозы рак крови.. почитайте может прозреете, что вакцины это бизнес и очень грязный и прибильный.. кто вкладывает в его разработку
все онко у детей от вакцин
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
прямая речь Гейтса, изучайте внимательно
73% побежат вакцинироваться сами за свои же деньги
и дай Бог, если в вакцине будет просто морская вода
А причем здесь 73% вообще?
Я была права, и эта тема, и соответствующие посты - политика, замаскированная под коронавирус?
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляKROX@
Не все устраивает. Считаю, что многое неидеально в этом недокарантине. Полумеры, не одинаковые правила. Тырить продолжают.
Но исходя из состояния нашей медицины, болеть массово большая роскошь.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А причем здесь 73% вообще?
Ваши сообщения - это смесь абсурдного сумбура и сумбурного абсурда
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аналогично могу высказаться и в отношении Ваших...
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
а кто массово болеет? только 1-2% от всех зараженных имеют хоть какие-то симптомы
Вы в курсе, что каждый день умирает в Украине 1700 человек? а от коронавирус 300 за 2 месяца
МОЗ, кроме коронавируса, больше ничем не занимается... министерство коронавируса
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
аргументы будут или одно пустословие?вот мои аргументы
Появляется все больше научных исследований, доказывающих, что летальность короны не превышает 0,2-0,3% и потому сравнима с обычным сезонным гриппом.
German virologist Hendrik Streeck explains the final results of his pioneering antibody study. Professor Streeck found a Covid19 lethality of 0.36%, but explains that this is an upper limit and the lethality is probably in the range of 0.24 to 0.26% or even below. The average age of test-positive deceased was approximately 81 years.
A new overview of existing PCR and antibody studies shows that the median value of Covid19 lethality (IFR) is about 0.2% and thus in the range of a strong influenza.
A new antibody study with Danish blood donors showed a very low Covid19 lethality (IFR) of 0.08% for persons under 70 years of age.
A new antibody study from Iran, one of the earliest and most affected countries by Covid19, also showed a very low lethality of 0.08% to 0.12%.
A new antibody study from Japan comes to the conclusion that about 400 to 800 times more people there had contact with the new coronavirus than previously thought, but showed no or hardly any symptoms. Japan had done rather few tests so far.
у Вас что?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я знакома с исследованиями ученых со всего мира, которые доказывают, что коронавирус не опаснее гриппа, если бы год назад всех тыкали бы носом в статистику и в каждого зараженного/умершего, то такая же напряженка была бы в 2019м
изучайте, просвещайтесь, если образование позволит, конечно
Ниже результаты не столь оптимистичных исследований Американского центра по контролю за болезнями:
(During the current flu season, the Centers for Disease Control and Prevention (CDC) estimates that there have been 39 million to 56 million flu illnesses and 24,000 to 62,000 flu deaths in the U.S., although that number is an estimate based on hospitalizations with flu symptoms, not based on actually counting up every person who has died of flu.)
The new coronavirus disease, COVID-19, has caused more than 1 million illnesses and 60,000 deaths in the U.S. as of April 29, according to data from Johns Hopkins University.
Both COVID-19 and the flu are respiratory illnesses. But COVID-19 is not the flu. Research so far indicates that COVID-19 spreads more easily and has a higher death rate than the flu.
Кинг-Конгша• 08 мая 2020
Ответ дляБутербродница
почему бан?
Правда не нра???
Где правда?
Умершим от короны в Украине вскрытие не делают.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляNuisance
из Уже 70000 умерших якобы от коронавируса многим даже тест не делали
Вы понимаете, что статистика сфальсифицирована?
есть 2 кода ВОЗ для смертей, связанных с короной: U07.1(с тестом) U07.2 (без теста)
сами тесты непонятно вообще что показывают, у них нет сертификата качества ни в одной стране
обычно тесты ПЦР разрабатываются минимум полгода для лбого нового вируса, коронавирусные же тесты уже через месяц развезли по всему миру
Поумничка• 08 мая 2020
я тоже как то сомневалась, пока две недели назад друг не позвонил и не рассказал про его жену, мою подругу. Она врач, живут в Москве, болела очень тяжело, но не в больнице ттт, дома. Сейчас ей намного лучше, два дня назад созванивались, она уже почти огурец.
Брюлик в стразах• 08 мая 2020
Мужу вчера тест пцр делали, лаборатория домой приезжала, консьержку высадили))
Результат в течении недели должен быть, причем показаний для теста, на мой взгляд, не было.
Меряю линейкой• 08 мая 2020
У нас в райцентре всего 3 случая, ТТТ. За первый случай мне рассказала наш медсестра, они с нашим педиатром осматривали ребенка, делали тест, потом сами боялись что заразились, когда тест оказался позитивным. Благо обе здоровы. Ребенок в Боярке на лечении находится.
Госпожа Белладонна• 08 мая 2020
Есть родственники у которых без симптомом вообще, причём семья из 4 человек, а тесты показали что ковид только у 3. Сидели в самоизоляции, тестировали несколько раз.
В Черновицкой обл. есть село где подтвержденных случаев очень много, но у всех без симптомов, тесты делали только из-за контактов с заражонными.
Мадам Подлинник• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
Согласна,только у нас видят заговор.Не спорю,что под шумок делают грязные дела,но то уже на их совести
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Код U07.1 тоже не обязательно означает тестирование. На том же сайте написано:
When COVID-19 is reported as a cause of death – or when it is listed as a “probable” or “presumed” cause — the death is coded as U07.1. This can include cases with or without laboratory confirmation.
Но они пишут и о причине задержки внесения таких смертей в статистику: Provisional death counts may not match counts from other sources, such as media reports ... Our counts often track 1–2 weeks behind other data for a number of reasons: Death certificates take time to be completed. ... COVID-19 must be coded manually, which takes an average of 7 days.
И да, они ориентируются на рекомендации ВОЗ, а те тоже не обязательно были основаны на результатах тестирования. Во всяком случае раньше были. Извините, больше нет времени углубляться.
Нетутешня• 08 мая 2020
Ответ дляtarveldy
У нас на курсе было 360 человек. 1 умер (реаниматолог)- соответственно 359 человек поставят ’да’.
неДодекаэдр• 08 мая 2020
Есть случаи как легкого,так и очень тяжелого течения на аппарате ИВЛ.Все живы.Но есть осложнения у некоторых...
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это где нет бунтов? Вам по тв это не показывают? Цензура?
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляNuisance
вот так поверхносто плавая и не угоубояясь, большинство и поверило в эпидемию
Неваляшкина• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А у вас не хватает ума взглянуть на улицу не через экран телевизора?
у знакомых в Нью Йорке тоже нет подтвержденных случаев.
А у вас не хватает ума зайти в инфекционку? У нас уже полная. второй корпус подготовили.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ИВЛ убивает пациентов с ковид (интерстициальной пневмонией)
есть другие методы оксигенации
удивительно, но Бориса Джонсона, например, почему-то к ИВЛ не подключали... кислород он получал по необходимости через кислородную маску
наверное, по этой же причине нет смертей от короны среди богатых и известных личностей, разве что в Испании 93-летняя принцесса умерла
есть другие методы оксигенации
Прасковична• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
расскажите, когда введут закон об обязаловке, как уже во многих странах
трупыкаквиталии, вакцинаобязаловка...