Нерадистка Кэт• 08 мая 2020
У кого була коляска abc design lingo 6?
Хочу купити таку коляску, цікавить як вона взимку? Читала,що колеса дуже стикаються у них,як у вас з цим? Які недоліки?
Радость моя• 08 мая 2020
Двойные колёса для снега не очень хорошо
Потому что он их забивает и они не крутятся
Ещё капор очень короткий на фото
Но у меня такой не было
Ещё капор очень короткий на фото
Но у меня такой не было
Я такое• 08 мая 2020
Ответ дляГолубец
подвійні колеса прогані за прохідністю, та і абс дуже важкі коляски
Моя Родео 11 была
Брюльтик• 08 мая 2020
Хорошая, проходимая коляска.У меня была 3-х колесная. Я родила в апреле, поэтому до зимы мы уже сидели в прогулке. Я к чему говорю, для зимы там мелкий капюшон.
А проблем с колесами не было никогда.
Р.S для меня был минус в ручке, что не перекидалась, приходилось завешивать пеленкой от солнца и если был глубже купол у капюшона , можно было опустить.
А проблем с колесами не было никогда.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
А проблем с колесами не было никогда.
Трёх колесная всегда маневреннее чем эта что на фото. Даже сравнивать нет смысла