Хотим в этом году поехать в Крым на отдых. Кто где был? Кому что понравилось или не понравилось?
Мы снимали домик, а там очень много предложений, можна в гостинице прямо возле моря, квартиру, домик.Приезжаете туда и к вам много народу подходят и предлогаю и вы выбераете на свой вкус. Не рекомендую в Судак, там очень много людей и грязно (мое мнение мне там не понравилось) в Судак можна поехать вечером поужинать на дискотеку и т.д.
Аноним• 05 мая 2012
Были в Алуште-вообще никак,скучно.Были в Ялте,впринципе нормально..Но что то Крым меня ничем кроме горной красоты не покорил..Этим летом поедем в проверенную Кирилловку на Азовское море.
Ответ дляnatashook
ДА, МНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО В СУДАК НЕ ЕХАТЬ ЛУЧШЕ
chopardsport• 06 мая 2012
Ответ дляпапа Евы
МОЖЕТ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА НА ЮБК
Ласпи, Форос...куча всяких мест
chopardsport• 06 мая 2012
Ответ дляпапа Евы
НАДО В ЭТОМ ГОДУ ПОПРОБОВАТЬ
я уже 4 года подряд тока ЮБК, дом построили даже на ЮБК (около Фороса) очень нам там понравилось... всё лето там
я в начале июня туда лечу, даже кота с собой беру
chopardsport• 06 мая 2012
Ответ дляпапа Евы
ХОТИМ ТОЖЕ СНЯТЬ ДОМ, ДНЕЙ НА 15.
ПОКА ИЩЕМ
ХОТЕЛОСЬ-БЫ ПОБЛИЖЕ К МОРЮ
ПОКА ИЩЕМ
ХОТЕЛОСЬ-БЫ ПОБЛИЖЕ К МОРЮ
очень неплохо пансионате "форосском береге"
chopardsport• 06 мая 2012
Ответ дляпапа Евы
СПАСИБО, СМОТРЮ ОТЗЫВЫ, ВРОДЕ-БЫ НИЧЕГО http://xn--n1aaffl.com/comments/124.html" target="_blank" >
там 2 огромных пляжа, есть топчаны и т.п. у меня там пропуск я хожу на пляж, мне там всё нравится. Номера и еда все хвалят