Парасюха• 08 мая 2020

Payot, Collistar, Caudalie у кого такие были? Выбираю

Какой лучше на лето, комбинированная кожа 40+. Из этих марок пробовала только Payot.
Опрос не делаю, прошу комментарии.
Майор Медуза• 08 мая 2020
Кодали очень нравится. Такого набора не было. Было много их продуктов. Очень нравится почти все. Заказываю постоянно из франц.аптеки. пайо был только крем не впечатлил. Но может не попала в свой . Нужно пробовать все.
Рожайтретьего• 08 мая 2020
Коллистар и Пайо обе марки классные. Можно чередовать. У меня обе были.
вкусносися• 08 мая 2020
От кодали я ожидала бОльшего.
Закончилась сыворотка и крем, больше не буду покупать.
Пока лучше всего филорга идет.
автор Парасюха • 08 мая 2020
Ответ длявкусносися
От кодали я ожидала бОльшего.
Пока лучше всего филорга идет.
Что именно берете?
автор Парасюха • 08 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Коллистар для лица был? Понравился?
автор Парасюха • 08 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
От многих слышала положительные по Кодали
волосатое стекло• 08 мая 2020
У меня колистар и пайо уход весь почти. Довольна
вкусносися• 08 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Что именно берете?
Вайнактив
Краля-Галя• 08 мая 2020
Кодали и коллистар рекомендую , пайот нет...категорически не люблю-у меня реакция на него и у подружки - хотя мы не аллергики и не имеем чувствит кожу.
автор Парасюха • 08 мая 2020
Ответ длявкусносися
Вайнактив
Я про Филоргу
вкусносися• 08 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Я про Филоргу
Таймфиллер
Плакулька• 08 мая 2020
я за канебо и сислей
Кондуктор автобуса• 08 мая 2020
Именно этот набор кодали не рекомендую, он мне показался каким-то слишком силиконовым. Мне у них понравилась виноградная вода и тоник.
Посморите биодерму, гидрабио, очень достойный вариант, взяла себе на лето.
автор Парасюха • 08 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо