Колупалочка• 08 мая 2020
Помните эти рюкзаки кошелечки лаковые из детства?
Не могу фото найти , может поможете.? В 2000-х годах такие дети носили на шее ,они были красные черные жёлтые лаковые, у кого то были такие?
vera-kapuera• 09 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Я 85-го. Уже ж было много всяких рюкзаков у нас
Это же именно малюсенький, см 7-10 всего. На шею.
Капитанша• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Знаете,тогда Китай был получше,мне кажется.Тот первый Китай,который у нас появился.
А рюкзак не поломался,не потерся, шнурок кулиска-все родное)так что нинада
Вам кажется)) мы были до всего жадные и голодные)
Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Я,просто,помню игрушки брата-трансформеры,они реально качественнее были.А сейчас их полно,но пластик аж светится,такой хрупкий.
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2020
А банти велюрові з сеткою були модні такі червоні, коси запихували в сетку
А капор носили ангоровий
vera-kapuera• 09 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Мне туфли китайские на Барике купили. Красивые страшно. Модные. Из белого кожзама. Так они на второй день без подошвы остались, расклеялись. Ноги стояли в троллейбусе близко к печке, где вентиляция внизу🤣. Так я пока из школы домой доехала, им конец и пришёл. Еле домой дотелепала🤣🤣🤣
Летчица• 09 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А капор носили ангоровий
А для меня всегда загадка была как он правильно называется.. капОр или капЕр?

Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляЛетчица

Капор)
У меня ангоровая шапка была-каска)))с козырьком
Летчица• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот,да ,про размер.
Прям мечта девушки которая писали здесь...Барби с этим рюкзачком))
Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляЛетчица
О,да)))у меня в детстве пидробка была.Это дочкина,от Маттел,но ей пофиг)
Я не Тролль• 09 мая 2020
Первая была Джесика-лысая)потом семья в спорт.костюмах и с аксами:теннисные ракетки,фризби и козырек от солнца.
Главный котик• 09 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А капор носили ангоровий
Ооо, капор это да
У меня аж 3 было разных цветов
После 18• 09 мая 2020
Ответ длядЫнька
помню, я там тамагочи хранил, даже где-то у бабули лежит он, на карабинчике такого зелёного ядового цвета
Эх, молодые вы.
Я из поколения, как вон выше девочки (82г.р). Нас томагочи не догнали. Тетрис был предел мечтаний, а ранее волк с яйцами или кот с сачком
Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А капор носили ангоровий
Оооо,вспомнила бант,сначала не поняла!На заколке такой ,в нем поролон для придания формы и бусины на нем!
Подмигашка• 09 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Прям интересно. Такого плана?
У мене такий червоно-чорний був десь в 92-95 роках. Знайомі поляки подарували.
Летчица• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
у подружки целая семья Барби была настоящая. Помню оторваться от них нельзя было какие они были классные, красивые.
Капитанша• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я племяннику недавно отличных трансформеров покупала.
А вот когда брат в 96м на накопленные деньги купил себе трансформер - он развалился за час.
Сейчас есть и хлам, и не хлам. Выбирай.
А тогда выбора почти не было. И вот те же футболки титаники, свитеры бойз, заколки LOVE, юбки-жатки, неоновые велосипедки и блайзеры USA были такие инкубаторские.... и такие говенные)))
Сейчас есть и хлам, и не хлам. Выбирай.
Летчица• 09 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Эх, молодые вы.
Ну и приставка денди)) в танчики, Марио играли?
Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Эх, молодые вы.
Я 83 и мне родители подарили фен в 8 классе,а брату Тамагочи,так я устроила концерт’хочу Тамагочи’и в итоге он перешёл мне,т к. Брат маленький не мог за ним ухаживать.
А тетрис у меня в 5 классе был.У одной в школе!
Я не Тролль• 09 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Сейчас есть и хлам, и не хлам. Выбирай.
Так может племянник их уже сломал,трансформеров,а Вы не в курсе.
Просто,все что с рынка трансформеры одноразовые (у меня сын и я вижу.От Хасбро,да,те нормальные.Но вот Китай базарный-го..но(
После 18• 09 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Вы какого года модница, извините? Я вообще такое не помню
Вы моложе. Я 82го. Помню такое чудо отлично
Капитанша• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, я их не на базаре брала, но китайские.
Не сломал.
Может, дело в ассортименте базара, а не Китае?
Не сломал.
После 18• 09 мая 2020
Ответ дляЛетчица
А я вспомнила еще джинсы разных цветов были берюзовые, зеленые, красные.тоже гдето 97-98
и ’Иванушки’
Ага. Я в 10 классе под Иванушка скакала на диско. Джинсы цвета кемел. А чаще всего были бордо и бутылочного цвета. Ещё у меня черные были. Сносила их до дыр
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Да ладно, а мальвины как же
Мальвины у меня появились не в детстве. Лет в 15. Но, в 15 ключ от квартиры на шее я уже не носила)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я ребенок 80-х, на шее носила только ключ от квартиры на шнурочке)
Нам с братом под ковриком оставляли)
Из своего детства я только такие сумочки помню
После 18• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Капор)
Фиолетовые, бутылочного цвета и шнурочек бантиком завязан. И шарф к ней. Эх
После 18• 09 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Играла. Благо два друга соседа пацаны. А денди осталось моей детской травмой. Несбывшейся. Я вырезала рекламу из газеты областной, хранила. Они 24 тысячи стоили вроде. Я так и не попросила у родителей. Они не догадываются насколько я хотела денди. Сдерживало то ,’ что кинескоп садится от приставок’ . И таки один сосед Пашка угрохал свой телевизор. Но у него их два было, у нас один. Своим детям рассказываю, как в Марио играла и бредила им. Танчики, охотник с пистолета стрелял. Персидский принц. Недавно на Ютубе блогер рассказывал о игрушках 80-90. То меня дети спрашивали, что было у меня, а что нет
Пьера Безухова• 09 мая 2020
Я помню в 90х где-то были такие прозрачные силиконовые, прямоугольные тоже на шею, в них еще была жидкость цветная, стенки двойные, не могу фото найти в интернет(