Милашка-оторвашка• 08 мая 2020
Что подарить подруге на 30 лет?)
Девочки, киньте идеи что можно подарить, бюджет 1000 грн.
Я практичный человек и мне проще подарить деньги, но подруга сказала, пусть это будет подарок какой то) А мне ничего в голову не приходит...
Она у меня подружка красивая, стильная, вообще творческая личность, но вот чтобы было хобби какое то, вроде нет.
Рыжик-пыжик• 08 мая 2020
Картину какую-то красивую. Я была бы рада если бы мне картину подарили, с пионами красивыми, или другими цветами, или пейзаж. Мне тоже 30
Мама Карло• 08 мая 2020
Переведите деньги в какой-нибудь благотворительный фонд или приют для животных
Рыжик-пыжик• 08 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Зачем? Др у подруги, а не у работников приюта..
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2020
Дарите деньги.
Люди,когда хотят подарок,то говорят,что конкретно хотят (варианты).
Милашка-оторвашка
• 08 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дарите деньги.
Я тоже думала деньги, но она говорит, подари что то-а не деньги и пусть это будет сюрприз))
Милашка-оторвашка
• 08 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Это опасно дарить, она дизайнер, у нее специфический вкус к таким вещам
Милашка-оторвашка
• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
iphone 12
Скиньте ссылку на Айфрн 12 за 1000 грн
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда,как в анектоде, купите ей свинную голову.
Это и суп, и холодец, и просто красиво. А сюрприз то какой будет
Та никада в жизни• 08 мая 2020
Можно что-то из косметики. Но только нейтральное, типа набора для ухода за телом или сертификат брокард
Обнемашечка• 08 мая 2020
Я бы подарила сертификат в бельевой, парфюмерный или какой-нибудь другой магазин. А потом пошла бы вместе с ней и помогла в выборе.
Вредняжка• 08 мая 2020
мне тоже на 30 больше подарки хотелось, кто сережки подарил, кто коробочку со средствами по уходу собрал, кто сертификат в магазин нижнего белья. Все старались, мне было очень приятно
кружкаЭсмарха• 08 мая 2020
Вы её подруга, Вам лучше знать, что она любит. Мои знают, что подарки типа удивить, духи, украшения, эмоции - мне это не нужно
Не танцую- но пою• 08 мая 2020
Я здесь когда то свои хотелки на 30 лет озвучивала, так мне сказали, что я зануда, поэтому советовать не буду.
Из того, что выше советовали понравился бы только серебряный браслет, но не Пандора. И возможно, картина с пионами.
Всякие духи-лифчики - это такое, у многих их и так пруд пруди, ну будет ещё одни духи или лифчик, такое. Хотя Автору виднее, надо знать человека все таки.
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Та такое
Длпустим, я серебро не ношу и такой бы подарок был не в радость.
Картина это тоже так тонко....
Эх
Картина это тоже так тонко....
Эх
Ненька наша• 08 мая 2020
косметики какой-то на мейк апе . если она сказала, что хоч дари, но главное не деньгами.