Оле Лукойе• 23 ноября 2013

Посоветуйте средство для сухих и ломких волос под утюжок

Девочки посоветуйте средство масло или спрей , которое надо наносить не смывая на волосы, а потом вытягивать их утюжком. ато я одно купила, теперь волосы липнут к утюгу. спасибо
Я Главная• 23 ноября 2013
у вас сухие и ломкие волосы и вы продолжаете их гробить утюгом
полечите волосы и откажитесь от утюга есть миллион средств для выпрямления волос
пожалейте свои волосы

Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Жидкий силикон вам нужен, мне нравился от Nouwelle (и это во времена моей бытности платиновой блондинкой и выравнивания волос утюгом раз в три дня, волосы были до пояса).
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
пожалейте свои волосы
Очень интересно, какие средства выравнивают волосы аналогично по эффекту утюжку, и при этом не вредят? :) Фен и круглую расческу не предлагать - этот способ не только гробит сами волосы, но еще и выдирает их от корней.
автор Оле Лукойе • 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
пожалейте свои волосы
у меня такая структура - пышные, тонкие, кучерявые,без утюга нельзя выходить на улицу(
автор Оле Лукойе • 23 ноября 2013
и я не знаю других способов...кроме утюжка
hairshop• 23 ноября 2013
Средство для блеска волос и ухода за волосами на силиконе 100мл Nouvelle Drop of Light
70 грн.
Bajena• 23 ноября 2013
масло жидкий шелк CHI. Активизируется от тепла, так что под утюжок - самое то. Почитайте отзывы
Я Главная• 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
подсказываю=мне помогает двухфазный спрей новель для выпрямления волос и пенка сильной фиксации на мокрые волосы(чуть-чуть)
kate_pumasik• 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
И снова я Вас встретила на советчице) главный советчик по красоте.)
Мне тоже было интересно средство для выравнивания и заглянуKiddielandла сюда. Спасибо, Маша за второй дельный совет! Теперь точно буду знать, если что - сразу к Вам!!)

автор Оле Лукойе • 23 ноября 2013
Ответ дляhairshop
70 грн.
спасибо, у меня такой был, да не плохой, кстати я его за 120 грн. брала...надо здесь его поискать
kate_pumasik• 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Какраз то же самое подумала)..
hairshop• 23 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
у меня есть в наличии,70 грн.
hairshop• 23 ноября 2013
Crema Lotion - Лосьон для волос выпрямляющего действия
Очень легкий крем с активной термозащитой для выпрямления волос. Созданный на водной основе крем, не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Защищает и поддерживает гидролипидный баланс волос во время использования фена или термоинструментов. Кондиционирует волосы, обволакивая защитной пленкой поверхность кутикулы, сохраняя длительный эффект гладких и блестящих волос. Делает процесс выпрямления безопасным и легким. Без фактора фиксации.
фирмы Kaaral
__________________
Омлетик• 23 ноября 2013
http://nouvelle.kiev.ua/uhod_za_volosami_kupit/sre...

это?
автор Оле Лукойе • 23 ноября 2013
Ответ дляОмлетик

это?
у меня не такая бутылочка была..... отзывы хорошие...
kate_pumasik• 23 ноября 2013
Ответ дляhairshop
у меня есть в наличии,70 грн.
Киньте ссылку, я не вижу!
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Вы имеете ввиду - помыли, намазали, они высохли и ровные? :) Ну так значит у вас волосы не очень-то и пушатся. Я сейчас сдалась, хожу с кудрявыми, они в локоны завиваются и нет пушистости, а раньше, когда выравнивала, без термоэффекта все эти выпрямления разными средствами мало того, что пушистость лично у меня особо не убирали, так и действовали ровно до выхода на влажный воздух, и я снова превращалась в одуван)
olgastyle76• 23 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7615257.html