ШобВам_КакНам• 09 мая 2020

Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы

Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А что вы сегодня празднуете? Миллионы смертей?
Для меня это день скорби и памяти
++ в СССР люди были просто пушечным мясом, которое никто не щадил.

Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
’’у 4/5 из 75% нет президента (ни Пе, ни Зе)’’-это как?
это так): 4/5 из тех 75% голосовали не ’ЗА Зе’, а ’ПРОТИВ Пе’ Зе был единственной возможностью убрать Пе. подавляющее большинство его ’избравших’ понимали, что он никакой не президент. но из двух зол выбрали меньшее
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Я много что слышала. И про зеков (политических), которых использовали как пушечное мясо, а сзади стояли солдаты и стреляли в тех, кто не хотел бежать вперед. Свои же стреляли в спины. И про военруков агитаторов, которые отправляли мальчиков на смерть, а сами зато сидели в тылу.
Праздновать победу, за которую умерли дети, обманутые романтическими сказками взрослых, это достойно? Дети не должны были воевать.
Те, кто ’ сзади стояли и стреляли в тех, кто не хотел бежать вперед’’ , назывались заградотряды НКВД . Почитайте про них. Здесь могут сидеть и писать их потомки.
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Если под бандитами вы имеете ввиду советскую армию, то да. Советские врйска убивали мирное население. Моему деду повезло так сказать, он женился и жил в другом месте уже, а его родных постреляли советские солдаты, сейчас это западная Беларусь территория. Они не хотели продукты отдавать,
Нет, под бандитами я имею ввиду Хероев УПА и им подобных, котопые до начала 50х еще прятались по схронам и продолжали убивать население западной Украины. О тех, кто устроил Волынскую резню.
Сосулька• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Это вы еще явно не видели фото визита депутата от его блока, которая приперлась к ветеранам в маске луи виттон . Вот где мерзость. Ирина ольхова из Краматорска - погуглите .
Не выдаёт поисковик информации о визите к ветеранам в маске луи. У вас есть ссылка на фото?
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нация гниёт. Забыть подвиг своих соотечественников, гибель 42 миллионов людей, еще и прилетать к чему-то политику, может только пустоголовое зверьё. Людьми их не назовешь.
Это типичная манипуляция сознанием в действии.
Скажи человеку на красное- зелёное. Внуши ему, что если он будет считать что это красное он белая ворона и вуаля.
А с соцсетями и копирайтерами это вообще легче лёгкого
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляВыручалка
нет, мои оба дедушки,благодаря которым вы тут строчите кстати, причастны только к ВОВ 1941-1945гг. и соответственно Празднику Победы как бы.
Удовлетворили свое любопытство?
Им просто повезло, что их не призвали в 1939, а кого-то призвали
Бабулька• 09 мая 2020
А то , что у нас аграрная страна и президент не поздравил аграриев с днем работника сельского хозяйства осенью 2019 года, это нормально?
Между прочим , это первый год, со времен войны, в котором этот праздник не отмечали на уровне государства.
Пишущаяся• 09 мая 2020
Так он делает или не делает?))))
В заголовке ’делает’, а в тексте ’не поздравил’

Логичнее было написать ’не делает он, а стыдно мне’))))) не стыдитесь, всё будет хорошо)))

Сосулька• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вот дно- еще и на колени бабушке вперлась((?
мда
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
И что? Или низзя такие маски?
Низзя на колени к бабушке, в маске или без, уже не имеет значения
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Только не забывайте упоминать и про деяния советской армии при этом.
Если рассказывать историю - то полностью, а не кусками
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы хоть сами поняли, что сказали?
Я даже не о датах
Если вы о пропущенном пробеле, то умные люди поняли все правильно. У меня пробел ’западает’ на планшете.
Ума Палата• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не считаю это праздником
Я считаю этот день праздником и всегда буду считать. Мои дедушки воевали и всегда праздновали этот день 9 мая. А папа служил при СССР и мы празднуем 23 февраля.
И мнение окружающих не волнует вообще.
Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
у 4/5 из 75% нет президента (ни Пе, ни Зе), а 15% от 75% это меньше чем тех у кого есть президент Зе, и тех у кого был президент Пе
Это кто Вам такую чушь влил в уши, простите?
Сорри за оффтоп, тема не об этом, но... Рейтинг Зе, конечно уменьшился, но, тем не менее:
Президентский рейтинг: 42,6% украинцев - за Зеленского, 14,9% - Порошенко, 12,2% - Бойко, 9,7% - Тимошенко, - опрос КМИС

https://censor.net.ua/news/3193169/prezidentskiyi_...
Санька-4b93• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поедьте на автобусную экскурсию и посмотрите на побежденную Европу
Та они оттуда. Карантин прост. Как закончится опять рванут на заработки и ’побежденную’ Европу обсирать
Погибших бы помянули, победители диванные
Аноним Анонимыч• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Боже, что за бред! Из серии ’нужно снести памятники Ленину, имюенно из-за них у нас все плохо. Снесли. Стало еще хуже
Нашей стране до российского ’плохо’ еще поднимать и поднимать экономику и уровень жизни на сегодня.
Большая часть ’хорошо’ развитой доселе не газофицирована, хотя сидит на трубе и живёт в многоквартирных двухэтажных срубах с удобствами на улице
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бред в чем? В том, что мы живем намного хуже, чем в России? Так это так и есть. Или в том, что памятники обвиняли в нашей плохой жизни? Поищите старые темы начала 2014 года. Перечитайте ’умные’ рассуждения
Живите лучше - никто не мешает вам переехать в Россию , а не строчить оды России на Советчице
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+++ среди нквд большой% выживших

Тут как тут• 09 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Плюсуюсь
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
Празднуют проигрыш? Голову хоть включайте.
Ваш Тыщенко тоже ПРАЗДНУЕТ годовщину Чернобыля.
Ок. Отмечают дату окончания позорной для них войны. Ибо они капитулировали.
Точный_сантиметр• 09 мая 2020
Ответ дляСосулька
ПростоБелка• 09 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот нет у меня слов, только мат. Что вы за люди?!
абажуры
Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а мне больше неудобно за фразу ’делает он, а стыдно мне’
тааакое шаблоннное мышление....
Ну так надо же как-то провокационную тему назвать, чтобы в ТОП попасть...
Кашпо• 09 мая 2020
Мой прадед Герой Советского Союза! Спасибо ему и остальным,кто воевал.
Мне 33 года, Бандера не герой для меня! Праздник сегодня!!!
Мона Лиза• 09 мая 2020
Спасибо России за память, за праздник за уважение к павшим и честь победившим в Великой Отечественной войне.С Днём Победы!
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А Великобритания тогда почему 8 отмечает? По вашей логике?
Ума Палата• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
У нас ветеранов такая горстка осталась, что стыдно этих пожилых уважаемых людей не поздравить. Они ждут именно этот праздник, а не 8 мая и прочее. Для них это всегда был День Победы.
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь

и что?) где в рейтинге расписано по какой причине они за Зе? - большинство боятся вернуть старых к кормушке, а новых нет - выбрать не из кого. вот и получается, что меньшее зло пока лучше...
Сосулька• 09 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
**анутая женщина, что у неё в голове... Это ее родственница или вообще чужая женщина?