ШобВам_КакНам• 09 мая 2020
Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы
Бабулька• 09 мая 2020
Ответ дляУма Палата
У нас ветеранов такая горстка осталась, что стыдно этих пожилых уважаемых людей не поздравить. Они ждут именно этот праздник, а не 8 мая и прочее. Для них это всегда был День Победы.
Конечно очень стыдно. Дай Бог им здоровья и долголетия.
Сиренькая• 09 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Я вот пишу из процветающей Германии но благодарна России за праздник, за то что помнит и другим не даёт забыть, за то что для неё это подвиг советского народа. С Днём Победы!
Ой, да, чем дальше от России, тем благодарнее ей люди))
Чего не хотите жить в такой классной стране?
Германия это же агрессоры в прошлом, праздник построен на том, что победили фашистов - выходцев из той же Германии. Грубо говоря Ваши предки победили предков людей, рядом с которыми Вы сейчас живете и от которых получаете деньги. Как у Вас одно с другим совмещается?
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
А то , что у нас аграрная страна и президент не поздравил аграриев с днем работника сельского хозяйства осенью 2019 года, это нормально?
Между прочим , это первый год, со времен войны, в котором этот праздник не отмечали на уровне государства.
так он знал, что план Пе завершит и землю продаст. усовестился - не стал поздравлять тех, кого уничтожает.
Выручалка• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Им просто повезло, что их не призвали в 1939, а кого-то призвали
сейчас я понимаю,что им повезло по той причине ,что их уже в живых нет.
Если б они тут половину комментариев прочитали ,то умерли бы повторно
Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
это так): 4/5 из тех 75% голосовали не ’ЗА Зе’, а ’ПРОТИВ Пе’
Зе был единственной возможностью убрать Пе. подавляющее большинство его ’избравших’ понимали, что он никакой не президент. но из двух зол выбрали меньшее
Я голосовала именно на Зе и, на сегодняшний день, ни разу не пожалела о своем выборе. Надеюсь, что он будет баллотироваться на второй президентский срок
Не любовница• 09 мая 2020
Ответ дляВареный лук
У настоящих победителей праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ - сегодня! У побежденной Европы - вчера.
Не гоню• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А что вы сегодня празднуете? Миллионы смертей?
Для меня это день скорби и памяти
Так минута тишина была обьявлена в Украине в честь всех погибших?
Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
и что?) где в рейтинге расписано по какой причине они за Зе?
- большинство боятся вернуть старых к кормушке, а новых нет - выбрать не из кого. вот и получается, что меньшее зло пока лучше...
Тогда люди бы воздержались от ответа - разве нет?
Шаманю второпях• 09 мая 2020
Ответ дляУма Палата
вот именно, ветеранов горстка осталась и стыдно что многие доживают в нищете и вспоминают о них только один день в году, а в другие дни плевали все на них с высоко колокольни
Сиренькая• 09 мая 2020
Ответ дляВыручалка
нет, мои оба дедушки,благодаря которым вы тут строчите кстати, причастны только к ВОВ 1941-1945гг. и соответственно Празднику Победы как бы.
Удовлетворили свое любопытство?
А Вы причем?
Кого тут поздравлять на форуме? Тут 100-летних старичков нет.
А остальные никого не побеждали в жизни.
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
А 1939-1941, когда СССР с немцами совместно захватывали европу, не считается?
Для немцев когда война тогда началась по вашей логике?
Перечислите, пожалуйста, страны, которые захватил СССР. Кроме Польши. И то, уже захваченной за несколько дней до того.
Фруты_Буты• 09 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
абажуры
А можете объяснить, что это за обзывательство странное?
ХикориДикори• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Там вообще мрак, детей в прош. году в садике заставляли приходить в форме военной
Дбл бл
Откуда вам это все известно?
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
И? Что это доказывает? Люди прекрасно понимали, что Зеленский не экономист от бога и не великий реформатор.
За него голосовали, потому что его личность вызывает у большинства симпатии, и потому что не могли больше терпеть правление порошенко.
Конечно, его рейтинг упал, но не так катастрофически, как предшественника.
И напомню, что предшественника имел по факту куда больший рейтинг и победил уже в первом туре.
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Сомневаюсь. Очевидцы очень хорошо помнили правду. А не то, что излагали в советских учебниках
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
немцы были завоеватели, но советы от них далеко не ушли
Нет,немцы пришли взять свое.Вернуть свою колонию.
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Спасибо России за память, за праздник за уважение к павшим и честь победившим в Великой Отечественной войне.С Днём Победы!
Вы действительно не понимаете, почему Россия так активно помнит?!
Сочувствую.
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
не всеее!) вы плохо знаете человеческую психологию) - многим приятно думать, что глядя на завышенный рейтинг Зе у ’некоторых’ будет портиться настроение
потому не все воздерживаются).
Мона Лиза• 09 мая 2020
Ответ дляСиренькая
С чего Вы решили что не хочу? Хочу но меня никто не ждёт там, кому я нужна? А здесь мне хорошо, почему бы и нет? Все продаются, страны, президенты ну и я . Не горжусь этим.
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так сильно , что хочет раздавить
Когда была захвачена Польша (дата)? Когда там появились подразделения КА?
Голубая фишка• 09 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сочувствую.
У кого нет критического мышления, тот не понимает....
Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+1000!
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
я тоже за него. и все что от него ожидала (крохи) - дождалась. но! не дай бог! чтобы опять он оказался ’лучшим’ из предложенного!
мы столько не протянем(...
Аноним Анонимыч• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Праздник победы человечества над фашизмом.
Это наша общая победа
И поэтому в той же России доселе бегают зигующие байкеры, казаки и пр?
Выручалка• 09 мая 2020
Ответ дляСиренькая
А Вы причем?
так американцы 11 ноября день ветеранов празднуют ,привязанный к дате окончания первой мировой. Чего вы им не рассказываете,что герои 1918 года до сегодняшних дней не дожили?
Или вам только День Победы кость в горле?
Точный_сантиметр• 09 мая 2020
Ответ дляСосулька
**анутая женщина, что у неё в голове... Это ее родственница или вообще чужая женщина?
Не знаю) Просто тот кто вынес ее в эту тепу заявил, что она от презедннской партии, но она вроде оппоблок. И Луи Витон маски не выпускал