Nasta-aa9b• 09 мая 2020

Что у вас на завтрак?

МЕСТО_Встречи• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
У меня пока все спят, одна завтракаю)
Я тоже так фоткаю, когда хочу показать не только еду, но и кусочек своего модного интерьера)
соева-сысоева• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
Дивний набір для схуднення
по ккал нормально..........без сахара кофе,1 раз в неделю банан
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
Від кави з молоком тим більше)))
++ После этого наборчика так есть захочется.
ТочноБудет• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Не бесполезнее вашего булгура - из того же зерна
Булгур по пищевой сравним с гречкой, хотите сказать, что манка и гречка также имеют одинаковую полезность?
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
Дивний набір для схуднення
Совершенно нормальный завтрак, углеводы, белки, все присутствует. Если не кг бананов и не сливки 30%, а один банан и чашка кофе - вполне укладывается в норму КБЖУ.
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я наоборот обрезала интерьер, что вы там могли высмотреть-то кроме стола
соева-сысоева• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
спасибо....тоже так считаю
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А де модний?
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Булгур из пшеницы, так что до гречки ему очень и очень далеко. И манка, и пшеничка (артек, полтавская) - это тоже крупы из пшеницы и они совершенно одинаковые с манкой по пищевой ценности.
Головная• 09 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
По калоріях і 2 шоколадки в день норм, якщо більше нічого не їсти
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Не звертайте увагу.
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
долька черного шоколада на завтрак - совершенно нормально при похудении.
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Спорити з вами не збираюсь
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Так, після норм сніданку, а не знущання.
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
Спорити з вами не збираюсь
Ну естественно. Вы просто зашли с утра и всем написали что-то гадкое. Сочувствую вам, несчастный человек.
ТочноБудет• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Ага, совсем бесполезная каша.
Вот данные по булгуру и гречки.
https://fdc.nal.usda.gov/fdc-app.html#%2Ffood-deta...
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Я щаслива, бо прокинулась, сьогодні чудовий сонячний день🌻.
Гадості я не писала і не буду писати.
Гарного вам дня!
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Ага, совсем бесполезная каша.
Вот данные по булгуру и гречки.
Про бесполезные - писала не я, я не считаю никакую еду бесполезной. Но по содержанию минеральных веществ булгур конечно уступает гречке, по этому показателю гречка впереди всех. И по ссылкам мне даже ходить не надо, я это помню из курса товароведения.
Остальные крупа - манка, булгур, пшеничка - примерно одинаковые.
Баба Яга• 09 мая 2020
Ответ дляГоловная
Гадості я не писала і не буду писати.
Гарного вам дня!
И это прекрасно! И вам всего доброго
Простоваля• 09 мая 2020
Чучело-Мяучело• 09 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
фото
Клас.Це вже де така краса?
Горизонтальный самовар• 09 мая 2020
Я ещё лежу, но хочу омлет, кто бы приготовил
Зубачистка• 09 мая 2020
Вы навязчивы, вас много, на вас жалуются-вы все равно постите свою глупость. Осталось пожевать, выплюнуть, сфотографировать и спросить:’правильно ли пережевываю’. Что стоит за ярым привлечением внимания к пустоте?
Organic• 09 мая 2020
бибизяна• 09 мая 2020
Маки, маки, красные маки,
Горькая память Земли,
Неужели вам снятся атаки,
Неужели вам снятся атаки

Сегодня ваши маки актуальны,как никогда!И пусть это не про еду,но
С Днём Победы девочки!
mavka_kids• 09 мая 2020
У меня сырнычки на рисовой муке.
Чебураха с перцем• 09 мая 2020
Ответ дляНакладная
Настя косит под дуру.. Сочиняет *страсти*,для полноты картины..
Почему косит? Так и есть, судя по бесконечным тупым темам. Нее, ну если б это была 12-летняя девочка, то я еще б поняла
Ms. Любмая жена• 09 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Зачем её есть?
Самая бесполезная каша для организма.
Я очень люблю манную кашу, только редкую и солено сладкую а не как пудинг и сладющую как многие готовят. Ну и конечно же не в сочетании с омлетом и с салатом странным как у Насти, помидор с редиской.... это разъевшей сочетаемо?
Персонаж Аноним• 09 мая 2020
Гречка, 2 сосиски с кетчупом, чай без сахара и пироженое корзинка с белковым кремом❤